Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская область получит 1 миллиард 579 миллионов рублей на реформу ЖКХ


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Фонда содействия реформированию ЖКХ поддержит администрацию Ростовской области в стремлении модернизировать жилищно-коммунальное хозяйство.

 

4 апреля в городе Ростове-на-Дону состоится совещание по реализации Федерального закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа.

 

В совещании примет участие Министр регионального развития РФ Дмитрий Козак, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Григорий Рапота, генеральный директор государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

 

Представители государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства ответят на вопросы, касающиеся процедуры оформления заявок и получения финансовой помощи за счет средств Фонда.

 

В рамках совещания генеральный директор Фонда Константин Цицин и губернатор Ростовской области Владимир Чуб подпишут договор о предоставлении Ростовской области финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в размере около 1 миллиарда 579 миллионов рублей.

 

В десятке муниципальных образований региона, вошедших в программу софинансирования из федеральных и региональных средств — города Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск, Каменск-Шахтинский, Гуково, а так же Персиановское и Каменоломненское сельские поселения Октябрьского района.

 

В 2008 году по программам Фонда в Ростовской области смогут улучшить жилищные условия около 120 тысяч человек из 2521 дома, а 700 человек из 35 аварийных домов получат новое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.