Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Первый в ростове интернет-магазин медиапродукции!


Гость paV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию первый в Ростове интернет-магазин по продаже медиапродукции(Игры,фильмы,софт итд..) с доставкой на дом.

 

http://www.exprs.ru/

 

О низких ценах и прочем не буду расписывать - посмотрите и оцените сами :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ничо так цены,оптимальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то маленький выбор:viannen_28:(( Народ, мож у кого есть кино "Лютер" в красивой упаковке, никак найти не могу. Через Москву через нет заказывать как-то не очень хочется. Девушке пообещал. А в Ростове уже что только не оббежал. Видно придется заказывать:viannen_28:((

 

Хелп ми плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вроде в Хобби центре на нижнем уровне есть ..... там вообще много чего редкого есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в Хобби центре на нижнем уровне есть ..... там вообще много чего редкого есть....

спс, сегодня зайду :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А седня открытие "Лас Книгас" =) Заходил в четверг, там еще готовились к открытию, но мне все понравилось. Диски ( в основном музыка ) , книги - выбор неплохой да и цены вроде норм =) Находится этот магазин рядом с горизонтом, не пропустите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.