Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Знакомство в сети обернулось для ростовчанки растлением дочери и племянницы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовчанин Д. обвиняется в растлении малолетних — дочери и племянницы своей подруги, с которой познакомился по Интернету, сообщает пресс-служба Ростовской облпрокуратуры. Уголовное дело против Д., 1963 г.р., возбуждено по 9-ти эпизодам преступлений, предусмотренных ст.132 ч.3 п.«в» УК РФ — иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении Т., 2000 г.р., и Е., 1997 г.р.

 

Следствием установлено, что летом 2005 г. гражданка Х. в Интернете познакомилась с Д., которого неоднократно приглашала к себе домой. Там он с декабря 2005 по 21 июля 2007 года совершал насильственные действия сексуального характера с ее дочерью Т., 2000 г.р., и племянницей Е., 1997 г.р., угрожая им физической расправой, если они расскажут об этом кому-либо из взрослых.

 

На протяжении двух лет малолетние девочки., опасаясь угроз со стороны Д., ничего не рассказывали своим родителям, однако летом 2007 года младшая девочка все же призналась во всем своей матери. Родители потерпевших обратились в правоохранительные органы.

 

 

/Фигасе! Дамы,будте осторожнее со знакомствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

До меня никогда не доходило как возможно физиологически ''что-то совершить'' в сексуальном плане с детьми ....

В этом случае младшей из жертв этого ублюдка всего 5 лет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, таких казлов сразу стрелять надо! Я бы такое увидел бы на месте придушил, только законы у нас пришибленные! Меня посадят а тем еще и условно дадут! Закон защищает преступника а при самообороне и т.д. сажают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

недавно (кажется позавчера) после серыала "апостол" показали по "первому" передачу о том "якобы педофиле которого забил бывшый боксёр". ну и началя вой о том что самосуд варварство и что во всём цывылызованном мире никого не казнят, а этот мальчик в детстве был такой хороший, а вот на маму его посмотрите - она плакает и т.д. .

короче аффтор плавно подталкивает к тому что смертная казнь это не хорошо.что мы просто как варвары жаждем крови.

сейчас 2008 год (кто не знает)

в 2010 истекает мараторий на смертную казнь в россии.

так что видимо со временем таких передач будет все больше.

кАзлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Смертная казнь,по сравнению с по жизненным просто рай! Кто смотрел передачи про Белый лебедь те поймут,что за ад там! Самая страшная тюрьма в мире из которой не убежишь .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кто смотрел передачи про Белый лебедь те поймут,что за ад там! Самая страшная тюрьма в мире из которой не убежишь .......

Та как новости посмотришь - хрен кому пожизненно дают! Дают 15 да еще за премерное поведение отпускают на 5 лет раньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

За педофилию сроки ужесточат,вчера по НТВ показывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гдето слышал ктото предлогал кастрировать за педофилию... о_О

на нашем форуме в другом топике, это был я ! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За педофилию сроки ужесточат,вчера по НТВ показывали!

до сих пор им давали 6-8 лет максимум, причем ещё и выпускали намного раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
до сих пор им давали 6-8 лет максимум, причем ещё и выпускали намного раньше срока.

 

Это я знаю .... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.