Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Легендарные Scorpions прилетают в Ростов на двух самолетах


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Завтра группа Scorpions даст концерт в Ростове, в ЗСК «Спорт-Дон» (Дворец спорта), пишет РБК daily. Для ростовчан этот концерт будет второй встречей со «Скорпами». Первый приезд группы состоялся чуть меньше 6 лет назад. Тогда свое выступление артисты посвятили жертвам терактов в Москве.

 

Scorpions путешествуют на двух самолетах. Один предназначается для участников группы, другой — для обслуживающего персонала и сценического оборудования. Представители группы обещают, что в каждом городе концерт пройдет на высшем уровне и ничем не будет отличаться от шоу в мировых столицах. Программа выступления будет состоять из хитов разных лет. Зрители также смогут услышать песни из нового альбома Humanity: Hour I. По мнению вокалиста Клауса Майне, это зрелый альбом с глубокой лирикой.

 

Одно из обязательных условий группы — проведение в первом отделении шоу конкурса красоты на звание «Королевы рока» среди девушек города. В прошлый приезд группы также проводился этот конкурс. Тогда, в 2002 году, на нем победила ростовская модель Виктория Гришина. В качестве приза ее ждали съемки в новом клипе команды. В этом году награда не менее захватывающая. Победительница финального этапа, который состоится в Москве, получит ценный приз от группы Scorpions и статус «Мисс Королева рока».

 

Для своих поклонников Scorpions приготовили еще один сюрприз. На сайте группы для самых преданных фанатов есть возможность проголосовать за любимые треки. Песни, получившие наибольшее количество голосов, будут исполнены на концертах. Стоимость билетов на выступление группы изначально варьировалась от 800 до 10 тыс. руб., но спрос был столь велик, что за 4 дня до концерта самый дешевый билет стоил от 3,5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Берсерк думаю пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерку делать нечего, как тратить остатки наличности на немецких пенсионеров))))

Знакомый на днях звонил, спрашивал за цену: от 8000 до 12000 (!!!), причем за 8000 уже расхватали... Я еще не настолько "зажиточный крестьянин"!!!))))))

 

Да и не нравятся мне они настолько, чтобы я даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ попытался вообразить возможность потратить на них столько денег... :cheer:

 

ЗЫ Собственно, они мне ваще не нравятся. Hardrock не мой стиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я своему предложила, как старому фанату, отказался. цены на билеты поубавили энтузиазму. а было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О знач никто))))) Я не слушаю этот дом престарелых на выезде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О_О .... ок ждёмс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.