Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

худшие логотипы


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Худшие логотипы

Я продолжаю изобличать человеческую глупость. Хочу только заметить, что это не делает меня самым умным человеком на свете. И уж точно я таким себя не считаю.

 

Но те "дизайнеры", которые создавали эти логотипы (и знаки), а, тем более, те заказчики, которые принимали и вытавляли эти чудеса дизайнерской мысли на божий свет, заслуживают чего-то большего, чем простое порицание. Они заслуживают нашего смеха.

 

К сожалению, картинки низкого качества. Тем не менее, оценить размах дизайнерской мысли можно вполне.

 

Первый номер нашей программы. Компьютерные доктора.

7e35f2100c44222a7de3b8b8dc99a2ef_full.jpg

Если вы стали смеяться, увидев эту картинку, то зря. Этот логотип, если вдуматься, предельно лаконично и четко отражает отношения компьютерщиков (докторов) и ламеров (больных).

cut.gif

 

 

369337a068c54222dde4bc136a6f4a79_full.jpg

Нескольких своих знакомых я попросил интерпретировать этот логотип. Ответы поражают широтой охвата. От опущенной собачьей морды, до свисающих мужских яиц. В общем, логотип многозначный.

 

 

 

 

 

5e42d1dccee95fad3f9a055fd4b8f457_full.jpg

Автомобильный центр Атернон. На Стоянке автомобильного центра СТОИТ много автомобилей. СТОИТ к нам заехать. Гарантировано получение удовольствия от нашего сервиса. И СТОИТ недорого.

 

 

 

 

 

6e2f62d93725a4d1f2b047682f0ccafd_full.jpg

Зайдите на http://kudawara.com/ и вы обнаружите сайт вполне обычной японской компании, занимающейся вполне респектабельным бизнесом -- аптечным. Вполне респектабельные владельцы заказали вполне обычному японскому дизайнеру совсем обыкновенный логотип. Проьба у заказчиков была одна: сделать так, чтобы знак одновременно отражал отношения японских покупателей и аптекарей, хозяев компании и ее работников, любовь хозяина к хозяйке, а также содержал в себе букву "к". Дизайнер справился блестяще.

 

 

 

 

 

0e93bcb96335a7a7be53ca2e38c5cdc3_full.jpg

Педоф... педа... педиатрический центр Арлингтона. Здесь дизайнеру немного недоплатили и он на логотипе изобразил себя (справа) и заказчика (слева). Это еще раз доказывает, что экономить на дизайне нельзя.

 

 

 

 

 

ed827c7261083fe55ee892621e7e05e1_full.jpg

Тоже хороший логотип. Казалось бы -- два кружка, несколько палочек разной толщины, а какие богатые ассоциации он рождает. В этих невзрачных синих линиях видится пышная блондинка в халате медсестры, широко открывающая рот больная (пышная брюнетка), и ты -- дипломированный зубной врач, готовый своим титановым сверлом просверлить любую... Но, кхм, что-то я отвлекся.

 

 

 

 

 

e88cbb4a77b4de112d1f01ee2f9417c0_full.jpg

Насколько я понял, этот логотип создал сам Главный Менеджер Этой Мощнейшей Компании. И правильно -- красные, желтые, розовые и белые кружки на розовом фоне, окаймленном -- как бы это выразиться поточнее -- линией, проведенной неровной рукой, что может лучше выразить суть компании "Чек Пойнт".

 

 

 

 

 

51d29e88f9f400794da7128b4a6d4cb3_full.jpg

Понимаете, какая проблема -- не платят господа заказчики, не платят. Вот, в этом случае опять не заплатили (теперь уже японскому) дизайнеру. И что же делает дизайнер? Правильно (см. "Арлингтонский педиатрический центр"):

1. Уменьшает заказчика (он, в данном случае, справа)

2. Рисует то, что хотел бы сделать с заказчиком

3. С улыбкой (в данномслучае, с японским уважительным поклоном) отдает логотип заказчику.

4. Все довольны.

 

 

 

 

 

e5aa65411428df04e5dd77bd4f90c443_full.jpg

И, наконец, гвоздь нашей программы. Какой-то институт, какого-то востоковедения, какой-то бразильской компании. А, впрочем, так ли это важно? Просто наслаждайтесь. Всего вам доброго.

 

(с) http://astonishing-links.nnm.ru/hudshie_logotipy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

бугага ... последний лого ваще жесть)))) яб для какойнибудь спам студии лучше его применил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

решил из флудильни куданить перетащить =))

 

З.Ы. я тут подумал переименуйте чтоли тему из худшие логотипы в "прикольные логотипы" ну или чтото в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот сегодня мимо проходил и увидел ..сначала сбоку - заинтересовался ..подошёл поближе..а там оказывается ещё и "NO" впереди написано :aggressive: .. решил запечатлеть ...

post-8652-1213730500_thumb.jpg

post-8652-1213730520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Шо это за лозунг такой о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.