Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Go-Go девушки в клубах


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вечер пятницы. 23 часа 30 минут. Открываю глаза, и слегка офигеваю, увидев перед собой знакомое лицо в неизвестной оболочке. Так и не скажешь что умная, пунктуальная, прелестная девочка недавно писала курсовую работу.

 

Шутки в сторону. На самом деле, часто ли Вам приходила мысль в голову, что девочки Go-Go совсем не те за кого вы их принимаете. Каждую пятницу и субботу, нанеся боевую раскраску и соответствующее ей одеяние, моя любимая девушка Go-Go пыталась стащить меня с дивана.

 

Несмотря на бессилие как мое, так и её, нам обоим приходилось в вышеобозначенные дни совершать пешие прогулки. Миссия с моей стороны заключалась, как и положено молодому человеку, – сопровождать, оборонять, оберегать, холить и лелеять. Что и выполнял на протяжении времени, пока это дело собственно не надоело. Нет, не мне.

 

Объекту пристального внимания случайных прохожих, которые при малейшем намеке на мошенничество или просьбы «дать соточку», получали либо в глаз, либо ответ «мне б кто дал». Так всё и шло своим чередом.

 

Знаком с множеством девочек Go-Go и хочу сразу же развеять миф, отголоски которого, с огромной долей преувеличения, присутствуют в практически каждой серии новомодного молодежного сериала «Клуб». К девушкам легкого поведения отнести просто язык не поворачивается.

 

Во-первых, эффектно выглядеть ещё никто не запрещал; во-вторых, доля наивности, скромности и простоты просто-напросто имеет место быть [имеет и точка]; в-третьих, цвет волос и умение кокетничать и соблазнять не даёт право соответствовать статусу барышень, за которыми Вы, молодые люди, собственно, и явились в клуб в довольно-таки сомнительном состоянии [Охрана! Где именитый фейс-контроль???].

 

Я не отрицаю, что на работу берут кого попало [хотя на долю артистизма, исполнительности и хореографии всё же обращают внимания, - не все, но всё же попадаются исключения], но ведь у них работа заключается совершенно не в этом.

 

Трудно сказать, что это их обязанности, потому как данный вид деятельности позволяет реализовать себя, да и это скорее одна из немногих работ, которая должна приносить удовольствие, радость и позитив. Одним словом, качества, которыми обладает каждый уважающий себя посетитель клуба.

 

Но точно можно сказать следующее: когда силы на исходе, когда ноги ведут лишь к мягкому диванчику в VIP-зоне, когда просто хочется досидеть оставшееся время, чтобы восполнить силы, дабы добраться домой. Тут приходят они.

 

Прежде всего, милая улыбка, красивая внешность, и сверкающие глаза, сподвигают если не выйти на танцпол, то хотя б улыбнуться в ответ. Проходит несколько минут, тебе приносят мартини, сок, кофе с коньяком, не важно…

 

Каким-то загадочным образом начинаешь узнавать басы, женский вокал, бешеный ритм, что в совокупности выливается в любимый трек, и ты пулей летишь на танцпол, сбивая с ног официанта… и всё это заряжает тебя ещё, как минимум, на час…

 

Час позитива, мощной энергетики, которую ты даришь окружающим. И будто в поддержку тебе они также начинают просыпаться словно медведи после зимней спячки… И просто синхронная колбаса сорвет башню у любого бездушного, в данный момент времени, посетителя, который несмотря на своё нежелание отправляться куда бы то ни было, не сможет сопротивляться вибрациям и содроганиям воздуха, и подорвется ТУСИТЬ ТУСИТЬ и ещё раз ТУСИТЬ. В поддержку Всем Нам! И конечно же, моей любимой… Сестре… А Вы что подумали?

 

 

 

 

/Очень познавательно,для тех кто считает,что они занимаются проституцией! :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.