Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Азове задержан подозреваемый в убийстве ребенка


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё зависит от самих людей =)
ОДНОЗНАЧНО!!!

ну ну, а поймайте-ка всех педофилов в стране, даже не всех, а хотя бы одного! раз это зависит от вас то почему бы не принести обществу пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • El'za

    6

  • st17

    2

  • Андрей 38

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Лично рядом со мной нету педофилов, были б , давно сдал в УВД! Периодически изучаю ориентировки ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от всех нас ..... толк будет,тогда когда каждый гражданин внимателен .... а не слепа орёт по всюду,какой он могуч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты говорил не за всех нас, а за конкретных личностей. так что будь добр, раз уж каждый всемогущ сделать доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ну, а поймайте-ка всех педофилов в стране, даже не всех, а хотя бы одного! раз это зависит от вас то почему бы не принести обществу пользу?

Я приношу пользу обществу выполняя то, что от меня требуется как от : работника, матери и человека. Если каждый будет выполнять свои обязанности на своем месте, то все будет ОК.

 

..а что такое разруха? Позвольте Вас спросить, дорогой доктор? Старуха с клюкой? Кто заколотил парадный вход подъезда дома №3 на Причистинке, заставив жильцов заходитьв дом со двора? Кто убрал ковер с парадной лестници и кто заставляет жилтоварищей идти по мраморной лестнице в грязных галошах. Может Маркс с Энгельсом? Да ее и вовсе не существует, дорогой коллега. Вот если я у себя дома начну мочиться мимо унитаза и то же самое будете делать Вы, Зина и Дарья Петровна-в моем доме наступит разруха! Стало-быть разруха не в клозетех, а ГОЛОВАХ. И когда эти певуны перестанут петь гимны хором, "спасая", человечество и займутся чисткой сараев,кстате прямым своим делом, все станет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не считается. то, что Вы делаете, это прежде всего для себя. Речь же идет об общественно-значимом деле. И цитаты тут тоже не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что значит для себя???? Я для себя работаю, для себя стараюсь не спускать раздолбайство со стороны чужих для меня людей, для себя стараюсь вырастить из ребенка человека?

 

А общественно-значимые дела и складываются из реальных каждодневных дел, если конечно таковые имеются.

Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для себя???? Я для себя работаю, для себя стараюсь не спускать раздолбайство со стороны чужих для меня людей, для себя стараюсь вырастить из ребенка человека?

ну не для меня же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нет, ты говорил не за всех нас, а за конкретных личностей. так что будь добр, раз уж каждый всемогущ сделать доброе дело.

 

я вообще-то про общество говорил ...... да "всемогущ" в том,что знает и умеет .... давай, ты с чего начал делать свои добрые дела,а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт.

да? отлично, я вот нуждаюсь в деньгах :biggrin:

я вообще-то про общество говорил ...... да "всемогущ" в том,что знает и умеет

я не видел об этом упоминания. поясню, ты говоришь, что оппозиционные политики вместо того чтобы критиковать власть лучше бы делали дело. я тебе в ответ, что для этого необходимо иметь какую-либо власть. вот для чего пример, ты, я или Эльза поймать педофила могут разве что случайно, а вот если бы кто-то из нас был бы работником милиции ( т.е. человеком облеченным властью) то шансы резко возросли бы. Что тут непонятного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.