Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове дворник месяц истязал молодую девушку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

24-летнюю Элеонору Бондаренко изверг похитил средь бела дня с улицы Природной .

 

Эта история, точку в которой должен поставить Октябрьский районный суд Ростова, началась 1 августа прошлого года. 24-летняя Элеонора Бондаренко (фамилия пострадавшей изменена) вместе с друзьями ехала на машине - возвращалась с друзьями с родника.

 

 

- Девушка попросила остановить машину, чтобы купить где-нибудь воды, - рассказал «Комсомолке» старший следователь следственного комитета по Октябрьскому району Андрей ПРОЦЕНКО. - В поисках ларька она зашла на ул. Природную. И там на нее набросился неизвестный, схватил ее и затащил в дом.

 

 

Уже в хибаре парень сорвал с несчастной одежду, связал руки веревкой и привязал к дивану.

 

 

- В течение 28 дней изверг издевался надо мной, - рассказывает девушка. - Насиловал, бил, тушил о тело окурки, а однажды, выпив изрядное количество водки, стал резать лицо. Жестокость насильника, который представился ей Сашей, поражает. Как говорит бывшая пленница, он постоянно грозился убить ее и закопать в огороде. Сбежать от изверга девушка смогла по чистой случайности. Выпив изрядное количество спиртного, тот забыл привязать ее к дивану. Элеонора добралась до дома, а затем сообщила в милицию о том, что с ней произошло.

 

Все это время девушку искали только родители (куда делись друзья на машине и почему молчали - непонятно). Мама - медсестра процедурного кабинета одной из поликлиник города - обошла всех знакомых и друзей, но в милицию заявление о пропаже 23-летней дочери не написала. Потому для оперативников новость о том, что ростовчанку месяц держали в доме, стала как гром среди ясного неба. Вскоре на улицу Природную пожаловали оперативники Октябрьского района.

 

 

Насильником, как было установлено в ходе расследования, оказался 25-летний Александр Чернышев, дворник местного ремонтно-эксплуатационного участка. После смерти матери он жил один, изредка соседи видели, как к нему ходили друзья-собутыльники. Когда его задержали и сообщили, в чем его обвиняют, мужчина категорически отказался давать показания.

 

Как сообщили в областном следственном управлении, действия Чернышева квалифицированы по ст. 127 ч. 2 п. «в» УК РФ (незаконное лишение свободы), по ст. 131 ч. 2 п. «в» УК РФ ( изнасилование), по ст. 132 ч. 2 п. «в» (насильственные действия сексуального характера), ст. 30 ч.3 - 132 ч. 2 п. «в» УК РФ ( покушение на действия сексуального характера). В общей сложности ему грозит до 20 лет лишения свободы, а потому странным кажется поведение самого насильника, который никоим образом не пытается оправдаться.

 

 

Что на самом деле произошло в доме на улице Природной, должен установить суд. Сама Элеонора ходом проходящего в настоящее время судебного разбирательства недовольна.

 

 

- Он поломал мне жизнь, у меня изуродовано лицо, никто не хочет брать на работу и, вообще, я не уверена в том, что его не выпустят через год, - призналась «Комсомолке» девушка.

 

 

/Дворнег с катушег съехал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати в подобных случаях считаю надо чтобы государство давало на этих ублюдков полную характеристику - кто такой , кто такие воспитавшие его родители , где сидеть будет , когда выйдет , если досрочно , то опятьже откуда и когда и прочее...

а то появиться под боком такой сосед , а ты еще с ним за руку поздороваешься , вместо того чтоб лишний раз в рог заехать...

(подобные ублюдки жыть думаю рядом с людьми вообще не достойны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.