Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовскому педофилу дали 12 лет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сергей Дубатов два года развратничал с малолетними дочерью и племянницей своей подруги, с которой познакомился по Интернету

Александр СТЕПАНОВ — 19.04.2008

 

45-летний компьютерщик Сергей Дубатов очень любил шастать по глобальной Сети, особенно обращая внимание на сайты знакомств. Однажды (это было летом 2005 года) он познакомился на одном из таких порталов с ростовчанкой Еленой, и между ними завязалась переписка, которая вскоре из разряда виртуальных знакомств перешла в знакомство личное. Лена, одна воспитывавшая пятилетнюю дочку Таню (имена пострадавших изменены), такому общению была рада. И несмотря на то, что совместной жизни как таковой у них не получилось, Дубатов довольно часто приходил к ним домой.

 

Более того, женщина настолько ему доверяла, что оставляла его наедине с дочерью и ее семилетней кузиной наедине, когда они с сестрой отлучались по своим делам. Если б она только могла предположить, что происходило в их отсутствие!

 

 

- По данным, полученным в ходе расследования, выяснилось, что с декабря 2005 года и по 21 июля 2007 года мужчина совершал насильственные действия сексуального характера с малолетними девочками, - сообщили «КП» в следственных органах. - И угрожал им расправой в случае, если они расскажут об этом кому-либо из взрослых.

Как стало известно «Комсомолке» из собственных источников в правоохранительных органах, доходило даже до того, что, пока мамы сидели в компании в одной комнате, развратник занимался растлением и насилием над их крохами в это же самое время в соседнем помещении.

 

 

Правда всплыла на свет совершенно случайно спустя два года. Старшая из девочек проговорилась во время беседы со своей мамой, что «дядя Сережа» делает с ней «вот так»... Всполошенные сестры бросились подавать заявление в милицию.

 

 

- Дубатов в это время был в отъезде - отдыхал на море, - рассказал нам источник. - Пришлось дождаться его возвращения. Когда он приехал, женщины связались с ним и назначили встречу. Ничего не подозревая, он пришел на это свидание на площадь Ленина, где и был задержан оперативниками.

 

 

26 августа Сергей Дубатов оказался в милиции. А в марте нынешнего года, после получения результатов экспертиз и завершения всех следственных действий, над ним начался суд.

 

 

- Подсудимый признан виновным по ст.132 УК России (соврешение действия сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста) и приговорен к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - отметили в Ворошиловском суде. - Виновным он себя не признал, и в течение 10 дней с момента вынесения приговора стороны процесса вправе обжаловать его в высших судебных инстанциях.

 

 

 

/ ппп .... а это Вот он,чтоб Вы знали !

 

post-2422-1208685657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как,глядя на его внешность,можно было доверить ему дочерей.К сожалению,педофилия среди стран занимает в России первое место.Страшно за детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а что за всплеск такой странный? еще месяц назад ничего не упоминалось, а сейчас почти каждый день.....странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уже писал о том, что информация о жестокости или педофилии, особенно, если это сопряжено с подробностями, может привести к увеличению этих явлений. Поэтому, писать об этом нужно осторожно, без детализации. На людей со слабой психикой такая информация (даже, если она приведена с осуждением) может быть возбуждающей, толкнуть их на действия. Психология этих подонков такова: "раз кто-то сделал это, могу повторить и я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростовскому педофилу дали 12 лет

 

мало дали ростовскому педофилу ! Надо было дать ему лопату и вывезти за город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может кому-то надо отвести глаза "общественному мнению" от какой-то иной проблемы?

Возможно. Вот даже есть наглядный пример: только что стерли целую тему в одной из веток нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.