Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ищю друга(парня)


Ki$$KA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    16

  • Hlopchik3000

    36

  • WingsofDarkness

    18

  • Ki$$KA

    38

Лучшие авторы в этой теме

Не любишь эмо?!(дети стереотипов)НЕЕЕТ ! Моё сердце разбито.А ведь я красивый,очень.Я был бы готов даже отрезать свою чёлку ради тебя,но ты слушаешь реп.Не люблю репу.Так что,йоу,твой тип парней обычно на лавочке с семечками обитает,не сочти за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет...... уже вроде не статья...............))))))))))))))))))))))))))))))))))

>_< Да в 14 лет только за ручки держаться,ходить в кино и мороженое кушать.В этом возрасте самые нежные платонические чувства.Не надо опошливать тему,в которой девочка мечтает о большой светлой и чистой любви. Так же запрещаю всем строго на строго говорить ей о том,что Санта Клауса не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>_< Да в 14 лет только за ручки держаться,ходить в кино и мороженое кушать.В этом возрасте самые нежные платонические чувства.Не надо опошливать тему,в которой девочка мечтает о большой светлой и чистой любви. Так же запрещаю всем строго на строго говорить ей о том,что Санта Клауса не существует.

 

14 летние подростки ведут ооочень активную половую жизнь........(((((( грустна...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

DEMO^ Ну ты пипец, юморист.

Детский сад, у меня братцу 18 лет, он примерно как ты хохмит, весело, обхохочешься, уровень развития на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEMO^ Ну ты пипец, юморист.

Детский сад, у меня братцу 18 лет, он примерно как ты хохмит, весело, обхохочешься, уровень развития на 15.

Я всегда испытываю оргазм,когда на меня обращают внимание.Спасибо,Alex_D,за то,что удовлетворил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хлопчик, про твои вкусы ьмы все поняли

а поподробнее? =)))) чего вы там поняли? =))) лень тему с начала читать =)))

 

>_< Да в 14 лет только за ручки держаться,ходить в кино и мороженое кушать.В этом возрасте самые нежные платонические чувства.Не надо опошливать тему,в которой девочка мечтает о большой светлой и чистой любви. Так же запрещаю всем строго на строго говорить ей о том,что Санта Клауса не существует.

ошибаешься =)))) не все девушки одинакого скромны =))))) щас молодёжь развратнее =))))

 

Предупреждение:

смени аватарку

ы) а помоему ничего нецензурного =)))) ИМХО

решать не мне =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.