Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ищю друга(парня)


Ki$$KA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть сейчас молодёжь и развратная,но мне как пожилому и опытному человеку больно при мысли об этом.Вот в мою молодость...*Здесь начинается кряхтение и сотрясание воздуха клюкой*... А аватарку он уже сменил.До этого там был ужасно развратный и некультурный банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    16

  • Hlopchik3000

    36

  • WingsofDarkness

    18

  • Ki$$KA

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
До этого там был ужасно развратный и некультурный банан.

=)))))))

 

но мне как пожилому и опытному человеку больно при мысли об этом.

пусть каждый человек живёт как хочет =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))))))

 

 

пусть каждый человек живёт как хочет =))))))

Не соглашусь.Пока человек живёт в обществе,он обязан соблюдать моральные нормы.Только представь себе,что бы было,если бы каждый жил,как ему хочется.Если человек не хочет,пусть идёт в отшельники и живёт как ему заблагорассудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не соглашусь.Пока человек живёт в обществе,он обязан соблюдать моральные нормы.Только представь себе,что бы было,если бы каждый жил,как ему хочется.Если человек не хочет,пусть идёт в отшельники и живёт как ему заблагорассудится.

опять же всё должно быть в меру =)) во всём человека нельзя ограничивать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же всё должно быть в меру =)) во всём человека нельзя ограничивать =)))

А во всём и не надо.Только в антиобщественный и антиморальных поступках.Лично я запретил бы людям с немытыми подмышками ездить в общественном транспорте и запретил бы летом девушкам носить что-нибудь более закрытое,чем бикини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
запретил бы летом девушкам носить что-нибудь более закрытое,чем бикини.

старушки тебе припомнят =)))))))))

 

А во всём и не надо.Только в антиобщественный и антиморальных поступках.

ну мы их сами часто нарушаем =) незамечая этого =) например из последних помню что распивал пиво на детской площадке =)))))

заметь, проступки эти совершают даже те кто их борится против них... =) например, мат-перемат в общественных местах или при детях, это помоему вообще не истребимо =))))) я правда не матерюсь почти... ну покрайней мере стараюсь не материться при детях и женщинах... да и вообще мало матерюсь...

кстате мат в сейсчашнем мире это уже как вырожение эмоций... его уже применяют автоматом а не специально =))

 

чтото мы от темы отклонились о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну,старушкам только дай повод вновь выставить на обозрение свои прелести,с истёкшими гарантиями.Они у молодых девушек парней отбивать начнут.

А второе действительно неистребимо,пока людям самим не захочется измениться.Хотя сам не пью,не курю и не употребляю нецензурную лексику вслух.Эх,как тяжело быть идеалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх,как тяжело быть идеалом.

)))))))))))))))

вот и недостаток твой =))))))) гордость =)))))))))))))))))))) (а может и достаток о_О это смотря как посмотреть)

идеального человека небывает... я уже это гдето подробно объяснял... лень заного объяснять... если захочешь почитать то это я гдето в темах про недостатки мужчин и женщин писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.