Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О чём молчат мужчины...


Гость Malinovka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чём молчат мужчины...

 

Андрей: Я фиг его знает как сказать. Hо моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку, как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

 

Hиколай: моя т$ахается только в одной позиции. Hа спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

 

Руслик: Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу т$ахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

 

Jspbgenius: Самое насущное для меня, когда девушка в постели лежит бревном. Типа сделай дело и дай мне поспать. Да я не особо требовательный, в общем. Делаю и молчу.

 

Авиатор: Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу" какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно "рудокопатель карманный".

 

Димон: Меня бесит, когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

 

Швондер: Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А кто? Рыбки что ли?

 

Рома: А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

 

Аноним: Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть, чтоб быстрей задачу решила.

 

Серёга: забрёл как-то поддатый в ночную палатку за сигаретами. Там за палаткой продавщицу и удовлетворил. Потом понюхал свои руки - аж заколдобился! Начал рвать листву с кустов, растирать её в руках, чтоб перебить запах. Без толку! Блевал всю дорогу до дома. Лёгкий запах «мертвечинки» ощущается иногда и от чистоплотных девушек, которые перед сексом по часу в ванной намываются. Наверно физиология такая. Ничего им не говорю, просто меняю партнёршу.

 

Старик: когда был студентом-стройотрядовцем, приглядел себе девушку из нашего института. Вечером прогуляли допоздна, а общага женская в 23 закрывалась. Так они приспособились лазить в форточку, полезла и моя подруга. Я принялся её снизу подсаживать, да подталкивать, тем более юбочка короткая. Упёрся ей в зад двумя руками и тут улавливаю крепчайший запах жопы! Все последующие дни избегал её, как мог. Она страдала, подсылала ко мне подруг для переговоров, да и сама писала записки, мол, почему? А что я мог ей сказать?

 

Петербуржец: одна дама пишет на форуме, что любимый пальцами лезет во влагалище «куда ни попадя» J И тётки её поддержали. Был удивлен! А моей бывшей девушке это нравилось наоборот. Она так и говорила прямо: засунь палец и изогни его вверх, дотронься и помассируй - это точка G. И так же прямо говорила: я люблю куннилингус, ты сначала лижи вокруг, а потом чаще и сильнее… и далее в этом духе. А теперешняя моя минималистка лежит практически без движений. Сколько ни спрашивал, что ей нравится – молчит. Хотел сказать, мол, другие девушки пооткровеннее будут, да её тогда вообще парализует!

 

Брадобрей: Сбривать наголо лобковые волосы гигиенично, конечно. Забурился с одной такой «бритолобой», делаю ей куни, а у неё под самым лобком в том месте, где начинаются губы, между ними – щетина. Ещё и клитор высоко расположен, рядом с этой щетиной. Мля…Так натёр язык!

 

Вася: Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Hе разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная "шо песдец".

 

Ещеженат: У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

 

Леха: млин, как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще немного и меня бабки возбуждать начнут.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полигграф по пъяни поимел на работе одну "красавицу", такой вонючей лоханки не встречал нигде, обидно что учуял все в процессе. Отмывался неделю, ненавидел всех баб. А этот скунс ходит теперь с видом царицы.!!

 

гЫЫЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
этот скунс ходит теперь с видом царицы.!!

 

скунс подчеркнут, думал ссылка - нажал ничего не произошло... фотки скунса в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
скунс подчеркнут, думал ссылка - нажал ничего не произошло... фотки скунса в студию!

Если б это со мной было, обязательно выслал бы!! )))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Руслик: Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу т$ахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

пацтолом))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О чём молчат мужчины...

 

Мегажесть!)) с о многим соглашусь...Единственно что покоробило

 

Руслик: Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу т$ахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

 

Явно руслик не оценил старания подруги!))) Я бы глянул на Его выражение летса "обезображенное страстью и наслаждением" будь он бы на ее месте.Диагноз- Незнания елементарных правил "Анальный секс для начинающих" .Так и хочется сказать не умеешь ...! " не мучай жопу"(с).

 

Авиатор: Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу" какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно "рудокопатель карманный".

 

И тоже мимо!))) Загубил у бедной девушки инициативу на корню.!)))))))Да еще и дурой обозвал!)))) Просто сказать, что не поклоннек данного изящества- не судьба!)))

такие Авиаторы потом пишуть "У меня трагедия. Секса не бывает неделями"...

 

а ты потом исправляй ошибки этих дилетантов!))))))))

 

Вобще тактичность и взаимопонимание пока еще никто не отменял!)

 

P.S лично я давно пришел к выводу что, секс и ржач -понятия не совместимые. Высмеивание партнера(ши) убивает все желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.