Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото конкурс - Части тела =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
мне очень понравился фотоконкурс, где все желающие могли прислать фотографии своих частей тела (ножки, руки, уши, глаза и прочее).

Было создано много номинаций, все участники форума голосовали за наиболее понравившиеся.

Затем подведение итогов, награждение победителей и снятие масок.

Получилось здорово.

Я думаю, здесь форум полон красавиц и красавцев, может, стоит попробовать.

С технической организацией конкурса я, к сожалению, не знакома, но принимала участие (хоть к красавицам никак не отношусь ;) ).

 

вообщем народ.. здесь обсуждаем среди постояльцев форума - реализацию данного конкурса..

 

лично я как то с трудом все это воспринимаю... т.е. идея конечно хорошая.. но в плане организации замороченная..

 

я так понимаю фотки шлются одному человеку.. который их публикует.. затем пользователи голосуют .. за фотки, незная кому что принадлежит....

 

либо организатор конкурса публикует одну фотку - и форумчане пытаюстя определить кому из пользователей принадлежит часть тела...

 

как то так что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    8

  • Ангел

    8

  • Boo

    4

  • Hlopchik3000

    4

Лучшие авторы в этой теме

я так понимаю фотки шлются одному человеку.. который их публикует.. затем пользователи голосуют .. за фотки, незная кому что принадлежит....

 

либо организатор конкурса публикует одну фотку - и форумчане пытаюстя определить кому из пользователей принадлежит часть тела...

а может соединить это вместе? т.е. пускай пользователи и голосуют, и угадывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну мона и соединить...

 

давайте до завтра пообсуждаем - узнаем кто как себе это представляет...

 

а завтра уже что нить замутим... гы.. например с фото ладоней.. (по носу - ушам и глазам - просто легче определить кто это)

 

в организации могут принять 2-3 человека - у кого есть время и желание..

 

 

.......а свое мнение прошу высказать всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в организации могут принять 2-3 человека - у кого есть время и желание..

щас беседовал по этому поводу с Ангелом в аське, в общем, было бы неплохо если бы она была организатором, ну а я в качестве помощника ;) если конечно ни у кого нет возражений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вообщем народ.. здесь обсуждаем среди постояльцев форума - реализацию данного конкурса..

 

лично я как то с трудом все это воспринимаю... т.е. идея конечно хорошая.. но в плане организации замороченная..

 

я так понимаю фотки шлются одному человеку.. который их публикует.. затем пользователи голосуют .. за фотки, незная кому что принадлежит....

 

либо организатор конкурса публикует одну фотку - и форумчане пытаюстя определить кому из пользователей принадлежит часть тела...

 

как то так что ли ?

 

ну примерно так и есть, дождемся lub, уточним у нее

 

Иваныч, зря в закрытый тему то загнал, новички ж не видят и писать не могут )

 

Я лично думаю, что голосуют именно за части тела, чья больше понравилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не понимаю как это будет работать ...

фотки будут целыми присылаться - и ведущий будет срезать кусок и светить ....

люди будут угадывать - опять таки каким образом?

через опросник голосование, или же ведущий будет выдергивать и перетасовывать голоса в своем сообщении, по примеру того, как записываются люди на встречу в оффе ...

 

и вообще замороченно это кажется и ИМХО не особо интересно ...

 

я могу угадать ножку своей женщины, или руку, или еще что - а как тут?

пальцем в небо?

и в чем интерес ))

 

хотя может я не понял сути ...

 

в общем хотелось бы конкретной детализации организации и условий ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
lub

надо просто голосовать за понравившеюсь, а уж потом когда выберут лучших, можно снять маски

 

 

от себя, думаю, что до того как снять маски, можно еще и поугадывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посылали СВОИ фрагменты тел одному организатору в личку до определенного срока (неограниченное количество, например,можно свои ножки в разных видах). Наличие юмора желательно.

Затем все эти фотографии сортировались по номинациям и выставлялись для голосования (с комментариями). По окончании голосования было шуточное награждение победителей (в стихах и с присуждением призов (виртуальных), потом угадывание участников, потом снятие масок.

Затем сделали коллаж из всех фрагментов и создан собирательный образ форума с победившими частями тела.

Голливудские красавицы отдыхали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против такого помощника как Kniaz ничего против не имею, буду только рада ;) Фотки можно резать самим. Присылаться будут в личку или на почту, кому как удобнее. Меня интересует вопрос... А все абсолютно части тела я увижу? ... ;) сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузим каждое фото в отдельное сообщение. Кому какое нравится щелкает спасибо. И каждый отписывается чья по его мнению это часть тела (это для юмора и поддержания конкурса). У кого больше спасибок, тот и выиграл конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.