Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эпидемии гриппа в Ростове нет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Роспотребнадзор по РО сообщает: по результатам еженедельного мониторинга за заболеваемостью гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями на 21-ой неделе (19.05.-25.05.08г.) в городе Ростове-на-Дону зарегистрировано 2933 случая заболевания ОРВИ, показатель на 10 тысяч населения составляет 28,2 что в 1,3 раза ниже эпидемического уровня (37,4) и на 8,7 % - уровня 20-ой недели (30,9).

Во всех возрастных группах показатели заболеваемости не превышают эпидемических порогов.

От общего числа заболевших дети составляют 60,4 %.

Отличается ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в России.

В неделю с 19.05.08г. по 25.05.08г. в городах Пскове, Красноярске, Санкт-Петербурге, Барнауле, Хабаровске зарегистрировано превышение порогов заболеваемости среди совокупного населения от 13,6 % до 5,7 %. В остальных городах заболеваемость находится на неэпидемическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ХЗ, знаете ли....болеют сейчас многие, просто в поликлинику не все бегут (у меня вон малая отожгла в пятницу вслед за папой), отсюда и циферки такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну,я тож приболел! Но в больницу идти,времени нету! Да и больничный мне ,счас ваще не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня было летом, пару лет назад.....А вспомнила)))) это было в тот год, когда в Китае была эпидемия атипичной пневмонии....Ездили на Темер, а через недельку у меня вечером шарах 38, даже помирать собралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какая ты категоричная,уже и помирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было один раз. Грипп. В августе... Лет 5 назад. Жара на улице, а у меня температура 39,9. Лежу, в бреду. Люба сидит, все записывает... А я разговариваю. Правда не знаю с кем. Она говорит. Ты все какого то льва звала и по одеялу руками водишь, водишь. Я спрашиваю у тебя-какого льва, а ты глаза закатила и бормочешь- да отвали ты... Прикольно, зуб на зуб не попадает и галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О как тебя штырило от лекарств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.