Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Настоящие герои Украины


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://varjag-2007.livejournal.com/239865.html

 

Коллегию Службы безопасности Украины

 

Яковлева Фёдора Григорьевича,

 

проживающего в г. Житомире

 

 

 

Прочитав на сайте СБУ, что 27 мая с.г. <Пiд час вiдкриття виставки вiд iменi Колегii СБУ було нагороджено Почесною вiдзнакою Служби безпеки Украiни iз врученням нагрудного знаку сина Головного командира УПА, Героя Украiни Романа Шухевича - Юрiя Шухевича, медаллю <За мужнiсть i вiдвагу> ветеранiв УПА Мирослава Симчича та Степана Семенюка. >, я, бывший сотрудник СБУ, майор, участник боевых действий, четыре раза направлявшийся в Афганистан в составе групп спецназа КГБ СССР, возвращаю вам обратно вручённую мне медаль <10 рокiв Службi Безпеки Украiни>, так как считаю для себя невозможным в силу изложенных выше обстоятельств не только носить рядом с медалью <За отвагу>, но даже хранить у себя награды организации, руководство которой считает <героями> гитлеровских холуёв.

 

В какие бы красивые и патриотичные одежды их бы не пытались нарядить, они всё равно были, есть и навсегда останутся в истории всего лишь ряжеными пособниками гитлеровского <нового порядка>, стрелявшими в спину победителям фашизма и уничтожавшими евреев, поляков, русских и тех украинцев, которые не поддерживали их человеконенавистническую идеологию. А лично господину Наливайченко напомню слова, провозглашенным его <героем> Романом Шухевичем: " ОУН мае дiяти так, що усi, хто визнав радянську владу, були знищенi. Не залякувати, а фiзично знищувати! Не потрiбно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокiсть. Хай iз 40 мiльйонiв украiнського населення залишиться половина - нiчого страшного в цьому немае".

 

 

Приложение: медаль <10 рокiв Службi Безпеки Украiни> в одном экземпляре, удостоверение к медали <10 рокiв Службi Безпеки Украiни> в одном экземпляре.

 

 

Яковлев Ф.Г.

 

 

28 мая 2008 г.

 

 

Справка: заявление, медаль и удостоверение переданы в СБУ 28.05.2008г. - в 12.35

 

- Если это действительно написано реально существующим человеком, то он заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.