Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь родной бабушки за розы для любимой


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пресс-служба прокуратуры области сообщает: 16 августа 2007 года П. предложил своему знакомому К. совершить разбойное нападение на его 66-летнюю бабушку К. с целью хищения принадлежащих ей ценностей и последующего ее убийства, на что тот согласился.

В тот же вечер они совместного после распития алкогольных напитков пришли к потерпевшей в квартиру, расположенную на ул. Пушкинской в г. Ростове-на-Дону.

П., воспользовавшись доверием своей бабушки, используя имевшуюся у него стеклянную бутылку из-под водки в качестве оружия, нанес ею один удар по голове потерпевшей и потребовал передать ему и К. имеющиеся у нее денежные средства и ювелирные изделия.

В это время К. вооружился найденным в квартире отрезком металлической трубы и, используя его в качестве оружия, угрожая потерпевшей, вынудил ее передать внуку денежные средства и ювелирные изделия.

После этого П. из находившегося в квартире охотничьего ружья марки ИЖ-12 калибра 12 мм № 24283 произвел выстрел в грудь своей бабушки.

Убедившись, что она мертва, П. и К. похитили денежные средства и золотые украшения на общую сумму 85 500 рублей, а ружье выбросили в реку.

В тот же день похищенное имущество они сдали в ломбард, а на вырученные деньги П. купил своей девушке в цветочном ларьке г. Азова огромный букет роз за 17000 рублей.

Остальные деньги они потратили на спиртные напитки, сигареты и развлечения на базе отдыха, расположенной на Павлоочаковской косе Азовского моря.

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 24-летнего бывшего помощника адвоката Михаила П. в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, и 25-летнего неработающего Дмитрия К. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, то есть в умышленном убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений и нападении с целью хищения чужого имущества с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему.

 

 

/ Я в шоке О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

млядь,

24-летнего бывшего помощника адвоката
, но ведь не бомж ведь.... хотя даже это не причём, родную бабку убить - суку эту на части разорвать медленно - и того мало.... куда катимся? больше нормативных слов нет, одни.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я просто поражаюсь насколько у некоторых людей отсутствуют моральные границы, которые тормозят те или иные действия (((((

Еще этот дебил умудрился на эти деньги купить букет цветов для девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.