Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОФФлайн встреча Форума Ростова 4-5 июля


kender
 Поделиться

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее прийти на встречу форума ?

    • 4 июля - Пятница
      4
    • 5 июля - Суббота
      4
    • и 4-го и 5-го вполне устроит
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    19

  • Ангел

    24

  • Hlopchik3000

    20

  • svetzvezd

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Берсерк буду точно))) с меня ж бутылка))).. только пока не определенно с местом и временем,я Юре ближе к 4 ому позвоню в Ростове, ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсерк буду точно))) с меня ж бутылка))).. только пока не определенно с местом и временем,я Юре ближе к 4 ому позвоню в Ростове, ..

Про бутылку помню. Точнее про литр :))

А чего - кефира иль чего покрепче - определимся, я думаю! :))

 

ЗЫ Кстати, недавно абсолютнейшим шоком для меня было узнать, что 10 раз по 100 грамм = 1 КИЛОГРАММ (!!!) а вовсе не литр как я по своей темноте имел глупость думать ранее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...*с грустью*......Если я увижу посетителей форума. как я смогу спокойно гадить им в душу, споря до хрипоты. Я же чертовски сентиментален. :)

А если на природу - то лучше с ночевкой. иначе с алкоголем фуня выходит.))или безалкоголиков набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Значит, мы группой частенько на левый мотались, там в принципе можно с ночевой устроицца в домиках+веранду зкаказать, и это недорого выходит на нек-рых базах + все свое припереть, там, мясо, картошечку, пару салатов и бочку водки..... выходит довольно недорого по деньгам да и удовольствия нормально. С транспортом тож проблем нет, туда ходят маршрутки, то есть всегда можно толпой окупировать одну и спокойно ехать. Если нормальный мужик, то за допплату он еще и домой всех развезет. Вот такое есть предложение.

Насчет музыки.... кто-нить брал свой нутбук и домашние колонки ватт в 35-40, хватало за глаза.

Но тогда надо ориентироваццо на, скажем, пятницу (субботу) вечер до субботы (воскресенья) обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно и на море махануть. на Азовское...

 

Это уже получается накладно, во-первых. Долго это во-вторых.... я так думаю у некоторых (например у меня :) ) есть вторые половинки, которых с собой не будут брать, что несколько ограничивает во времени... Да и транспорт.... тогда по-любому прийдется не пить водителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит, мы группой частенько на левый мотались, там в принципе можно с ночевой устроицца в домиках+веранду зкаказат

 

а выход к дону есть ? природа присутствует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если по облегченной программе...

 

 

вообщем то как запасной вариант - кафе "Башня" может подойти.. рядом с мостом ворошиловским.. но в зеленой зоне ..

 

также есть вариант - левбердона.. вид на александровку с нахичиванью и на зеленый остров.. на берегу дона...

 

либо кафе поляна меня прикалывает на левом берегу .. вид исключительно на зеленый остров и все в зелени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.