Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОФФлайн встреча Форума Ростова 4-5 июля


kender
 Поделиться

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее прийти на встречу форума ?

    • 4 июля - Пятница
      4
    • 5 июля - Суббота
      4
    • и 4-го и 5-го вполне устроит
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    19

  • Ангел

    24

  • Hlopchik3000

    20

  • svetzvezd

    43

Лучшие авторы в этой теме

если по облегченной программе...
Нет! Нет! И ещё раз Нет!!!
вообщем то как запасной вариант - кафе "Башня" может подойти.. рядом с мостом ворошиловским.. но в зеленой зоне ..
Башню ненавижу...
также есть вариант - левбердона.. вид на александровку с нахичиванью и на зеленый остров.. на берегу дона...
А домики там есть? у меня палатки нет, я в домик хочу... по крайней мере ночью...
либо кафе поляна меня прикалывает на левом берегу .. вид исключительно на зеленый остров и все в зелени..

В кафе я и в городе на свежем воздухе посижу хорошо... Практически разницы никакой, только головняки добавляются с дорогой :)

 

группой частенько на левый мотались, там в принципе можно с ночевкой устроицца в домиках+веранду зкаказать, и это недорого выходит на нек-рых базах + все свое припереть, там, мясо, картошечку, пару салатов и бочку водки..... выходит довольно недорого по деньгам да и удовольствия нормально. С транспортом тож проблем нет, туда ходят маршрутки, то есть всегда можно толпой окупировать одну и спокойно ехать. Если нормальный мужик, то за допплату он еще и домой всех развезет. Вот такое есть предложение.

Насчет музыки.... кто-нить брал свой нутбук и домашние колонки ватт в 35-40, хватало за глаза.

Но тогда надо ориентироваццо на, скажем, пятницу (субботу) вечер до субботы (воскресенья) обеда.

Вот это нормально. А так..., не фик делать, честно говоря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит, мы группой частенько на левый мотались, там в принципе можно с ночевой устроицца в домиках+веранду зкаказать, и это недорого выходит на нек-рых базах + все свое припереть, там, мясо, картошечку, пару салатов и бочку водки..... выходит довольно недорого по деньгам да и удовольствия нормально. С транспортом тож проблем нет, туда ходят маршрутки, то есть всегда можно толпой окупировать одну и спокойно ехать. Если нормальный мужик, то за допплату он еще и домой всех развезет. Вот такое есть предложение.

Насчет музыки.... кто-нить брал свой нутбук и домашние колонки ватт в 35-40, хватало за глаза.

Но тогда надо ориентироваццо на, скажем, пятницу (субботу) вечер до субботы (воскресенья) обеда.

помоему неплохо о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ребята просто я лично не могу все организовать полностью..

 

автобус например снять и проплатить могу в старочеркасск или на азовское море.. .. да и то нуна заказывать его за неделю.. желательно сегодня.. сезон знаете ли..

 

.. и опять же нужно знать куда ехать..например можем приехать на азовское море и не найти там нормального места для отдыха.. (я лично там неичего не знаю) со старочеркаском попроще конечно.. если постараться - то найти место можно полюбому

 

выпивки купить тоже не особая проблема..

 

но что касается например шашлыков.. то это уже не ко мне.. я их не готовлю..

 

 

опятьже можно договорится за базу на зеленом острове.. но нужно четко знать на сколько народа.. ибо делать это нужно зараннее.. и опять же шашлыки я не готовлю.. нужен шашлычник =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я так понимаю сегодня-завтра нужно окончательно определится с местом.чтобы успеть все заказать.и тогда поделить обязанности.кто чего закупает и делает.

пы.сы.я тоже не шашлычник)))но все остальное съестное типа салатики, овощи итп(закуска) -могу придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я так понимаю сегодня-завтра нужно окончательно определится

а вот это к сожалению и является проблемным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

kender

так может все же стоит создать опрос, кто за что "кафе в городе" или "выезд на природу".и природа когда и с ночевкой или нет. и подергать всех чтобы проголосовали и отписались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

kender

если на природу, опять же:

1. умнее былобы определить инициативную группу...

2. распределить обязанности

 

как вообще производить закупку всего съестного и питьевого?

 

П.С.:

давайте обсуждать вопрос с природой, в кафе за сутки мона все заказть, а такой компанией на природу, дело проблематичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как вообще производить закупку всего съестного и питьевого?

или собраться всем непосредственно перед выездом возле большого маркета и покупать там.или поделить кто что купит - и все это притащат уже на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
или собраться всем непосредственно перед выездом возле большого маркета

 

вобщем в любом случае расходы надо както зафиксировать.

П.С.:

я тут идейки буду сырые подбрасывать а вы их развивайте =))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.