Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Памяти ЕЭС СССР


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

мне ваще пох на негу. не вижу его и не вижу. да мудак он,ну чо теперь. Езжай пристрели его,сделай себе и другим легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще пох на негу. не вижу его и не вижу. да мудак он,ну чо теперь. Езжай пристрели его,сделай себе и другим легче.

ст. 33 УК РФ Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

 

А он еще на госслужбе или нет??? Тада шьем тебе 282 - экстремист ты!!! Вот!!!

 

БУГАГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ога на гос службе Рос нанотехнологии ........... мне ахахахах мечтайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За вами придут!!! :first_move:))

 

ч0рный воронок кровавых гЭбистов уже выехал !!! ууууууууууУУУУУУУУУууууууу!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ога я жду. Готовлю ящик водки и закуски =) Куда он поедет потом, уже должно волновать Вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога я жду. Готовлю ящик водки и закуски =) Куда он поедет потом, уже должно волновать Вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Они в последнее время через окно заходят:first_move:) Не порежься стеклом:biggrin:))) *страшно переживая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не у меня этаж высокий =)

 

на за переживание спс, тебе это зачтёццо :first_move: )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит завидовать ))))

Как заявил управляющий директор «Роснано» Андрей Трапезников, которого Чубайс привел с собой из РАО, зарплата Чубайса на посту гендиректора “Роснано” в несколько раз меньше, чем он получал как председатель правления РАО ЕЭС. Но Чубайс и не привык жить на одну зарплату. Пакет, который он за $5 млн купил в 2004 г. в рамках опционной программы, к лету 2008-го вчетверо вырос в цене. Правда, продать бумаги до начала падения рынка, а вместе с ним и стоимости акций Чубайс не успел.

 

Кроме того

 

Чубайс отдаст 85 млрд рублей

11 марта 2009 года

 

Государство начинает изыскивать материал для бюджетных заплаток. На штопку бюджета и прочих прорех будут брошены деньги госкорпораций - "Роснано", возглавляемое Анатолием Чубайсом, вернет государствоу 85 млрд рублей, "Фонд ЖКХ" - 65 млрд. Кроме того, планируется подрезать и зарплаты руководителей госкорпораций

 

Госкорпорациям, появление которых достаточно неоднозначно воспринималось обществом, придется поделиться с государством щедро отсыпанными деньгами. Правом вернуть средства, которые госкорпорации не успели использовать, их наделило правительство, которому нужно подлатать бюджет 2009 года. Роснано и Фонд ЖКХ могут лишиться 150 млрд рублей, ранее выделенных на их развитие. Кроме того, государство может ввести потолок зарплат для руководителей всевозможных госкорпораций, выплаты которым порой в несколько раз превышают министерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.