Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ведение беременности. Роды.


Lamborghini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы узнать какие женские клиники есть у вас в городе, где можно встать на учет по беременности. Интересуют платные центры. Также интересует информация по роддомам, какие платные услуги предоставляют, какие условия?

 

Может у вас есть специальный форум посвященный материнству, где можно было бы найти информацию?

 

Буду благодарна за отзывы! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом женском форуме наверняка подскажут :vishenka_34:

Так где ж его найти женский форум Ростова? :girl_smile:

Киньте ссылку плизз!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему имено Ростова. Я на всех форумах ростовчан встречал. Просто тебе, я так думаю, нужен специализированый медицинский или женский форум :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forum.rostovmama.ru

Дааа, черт ногу там сломит.... Интересно там модераторы вообще есть? А если есть, то на мыло их надо.

Информативность у форума нулевая. Нужную информацию захочешь не найдешь..... Разозлилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, модераторы там есть. И искать там не сложно :vishenka_34:. Попробуйте ещё mamarostov.ru, может там найдёте нужную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, модераторы там есть. И искать там не сложно :vishenka_34:. Попробуйте ещё mamarostov.ru, может там найдёте нужную инфу.

По моему система тем для того и создана чтобы структурировать информацию, а там, на первый взгляд, просто темки созданные пользователями, и никакой структуры. Искать, на мой взгляд, просто невозможно, по крайней мере мне, которая ни в городе ни в роддомах не ориентируется. Просто я знаю примеры более удачных женских форумов типа "мама". И там информацию искать не нужно - заходишь в существующие темки и читаешь что тебе надо...

Ладно будем работать с тем что есть :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашла что искала: Новый частный роддом.

 

Прикольно однако, то совсем ничего - ни одной частной платной клиники, ни одного частого роддома, а тут открывается Новый частный роддом, где встать на учет и родить больше 100 тыс. выльется... Прямо город контрастов :vishenka_34:

Эх, пошла зарабатывать на роды себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вроде нашла что искала: Новый частный роддом.

 

Lamborghini скажи в этой теме адрес этого нового роддома и подробности.. любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.