Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Слуги народа подняли себе зарплату в четыре раза


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • kapriza

    2

  • Шилыхан

    2

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

В партиях, претендующих на госфинансирование, т.е. преодолевших 3-х-процентный барьер, насчитывается порядка 2-3 миллионов членов. Поправьте меня, если ошибаюсь, но даже если ошибаюсь, то думаю, что не сильно. Голосов избирателей, отданных как бы за эти партии, примерно 50-60 миллионов, т.е. в 17-30 раз больше. А почему бы самим партейцам не скинуться по 340-600 рублей в год на нужды своей родной партии. Пусть это будут партвзносы или еще как-нить, можно даже дифференцировать по доходам. Разорятся? По-моему, даже не заметят. Так нет же, им надо обязательно лишний раз к бюджету присосаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему бы самим партейцам не скинуться по 340-600 рублей в год на нужды своей родной партии. Пусть это будут партвзносы или еще как-нить

А они и так партвзносы своим руководителям платят. Если память не изменяет - 150 рублей в год. Знаю это от моих знакомых единоросов, которых силой в партию затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В партиях, претендующих на госфинансирование, т.е. преодолевших 3-х-процентный барьер, насчитывается порядка 2-3 миллионов членов.

минимум 50 тысяч. но фактически только у едра около миллиона, у кпрф, второй по численности, что-то около 160 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они и так партвзносы своим руководителям платят. Если память не изменяет - 150 рублей в год. Знаю это от моих знакомых единоросов, которых силой в партию затащили.

 

Пытали, душили, на аркане тащили?

 

Вот пришлось покопаться и найти точные цифры.

Итак:

Единая Россия - 1,8 млн,

Справедливая Россия - 437 тыс,

КПРФ - 158 тыс,

ЛДПР - 156 тыс.

Это прошедшие в Думу. Итого 2551 тыс. Кажись, другие не преодолели 3-х-процентный барьер. Ну так и что, тяжело им оторвать от себя еще 390-470 (можете посчитать) рублей в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришлось покопаться и найти точные цифры.

Итак:

Единая Россия - 1,8 млн,

Справедливая Россия - 437 тыс,

КПРФ - 158 тыс,

ЛДПР - 156 тыс.

из них половина "мертвые души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из них половина "мертвые души"

А как бапки получать, так все такие живые, прям живее всех живых.

 

Не спорю, во всех партиях имеются "мертвые души". В одних - больше, в других - меньше. Реальные цифры узнать, к сожалению, трудно, а может и невозможно. Кой-какие партии даже не регистрируют и не допускают к выборам именно на таком основании.

Вопрос не об этом, а о финансиравании. Ведь не разорятся же реальные члены партий, если будут ежемесячно отстегивать на нужды своих партий пусть даже по 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь не разорятся же реальные члены партий, если будут ежемесячно отстегивать на нужды своих партий пусть даже по 100 рублей?
согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пытали, душили, на аркане тащили?

Вы бы ещё аутодофе вспомнили. Всё проще. У них директор фирмы - единорос. Техника следующая: Вступаешь в партию - директор твой друг, не вступаешь - враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а можеть хватит перемывать одно и тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не саша но уже абсурд честно =))) одно и тоже =)

 

 

а может хватит флудить?)))

 

никогда ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.