Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шуры-муры=))))


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Те психологическое определение дать, так мне любовь интерпретировала одна знакомая психоаналитик))))

 

Любовь - совокупность симпатических связей между людьми, представляющих сплав дружбы, сексуального влечения, привязанноси и взаимного уважения.

 

что думал это определение будет для меня сложным? отнюдь=)))) А в этом кстати что-то етсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    89

  • Осень

    38

  • WingsofDarkness

    106

  • svetzvezd

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Те психологическое определение дать, так мне любовь интерпретировала одна знакомая психоаналитик))))

 

Любовь - совокупность симпатических связей между людьми, представляющих сплав дружбы, сексуального влечения, привязанноси и взаимного уважения.

а знакомая не давала определения безответной любви?)) (когда не возникает симпатических связей одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любовь - это когда без этого человека не представляешь жизни , когда хочется быть с ним, знать, что ты ему нужен так же как и он тебе, чувствовать в душе его присутствие, даже если на тот момент ты далеко от него,когда чувствуешь ответственность за него, ка за самого себя, когда ради этого человека не задумываясь можешь пожертвовать собой. Это относится не только к противоположному полу, но и к родным - родителям, брату, сестре, ребёнку .....

вот такое моё мнение на сей счёт.....

Изменено пользователем АЭК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а знакомая не давала определения безответной любви?)) (когда не возникает симпатических связей одновременно)

 

такое кстати чаще случатся чем взаимная,...=((((

 

Для меня любовь - отношения между пранем и девушкой, при которых оба считают себя единым целым.

 

Есть еще такое понятие - любовь это когда возвращаешься к жене домой после встречи с любовницей, а жену как хотел и любил, так и любишь, если чуства после другой женщины пропали, стоит задуматься - а есть она - любовь...

 

на х другая то если лубишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а знакомая не давала определения безответной любви?)) (когда не возникает симпатических связей одновременно)

 

Безответная любовь - это диагноз, по моему мнению, она основана, лишь на симпатии и сексуальном влечении, не проверена временем, и соответственно не может быть в принципе, это уже человек сам загнал себя в угол. Человек ХОЧЕТ чтобы у него БЫЛА безответная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такое кстати чаще случатся чем взаимная,...=((((

 

 

 

на х другая то если лубишь? :)

 

Как для девушки обязательны мужские взгляды, и наше же восхищение Вами, так для мужчины важен флирт, если хочешь, даже секс, с другой девушкой, это не дает застоятся отношениям, ты всегда чуствуешь себя на подъеме. Я с женой уже живу очень и очень долго. Бывают периоды, что отношения приходят в застой. Тогда помогает либо хорошая ссора (хорошая - это покричали друг на друга по маленькой причине и помирились), либо пофлиртовать на стороне. Когда мы в компании, обычно создаем "волны интересов". я свою, она свою, и так загребаем внимание любдей на себя, это тоже хорошо "встряхивает"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так тут дают,чи не дают О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.