Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шуры-муры=))))


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
А большинство "измен" (я бы просто назвал - трахнулись по глупости) и происходит на пьяную лавочку....

 

Пьяная бабая,пи*де не хозяйка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    89

  • Осень

    38

  • WingsofDarkness

    106

  • svetzvezd

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Катько, он у нас скрыдый садист, он всех выпороть грозится =) Он у нас тот самый "мальчик с комплексами" ))

 

У пьяного мужика *уй не стоит (простите за грубость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Катько, он у нас скрыдый садист, он всех выпороть грозится =) Он у нас тот самый "мальчик с комплексами" ))

 

ну я то не мазахист...а комплексы есть у всех, и отрицать это глупо, тока они у всех разные.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
кому нада? Мне не нада.

 

А ты ей кто?

 

Мужчинам =))))

 

 

Я ей космик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У пьяного мужика *уй не стоит (простите за грубость)

 

ухаха ............. какой горький опыт )))))))))))))))))

 

 

Он у нас тот самый "мальчик с комплексами" ))

 

Нука,моно по подробнее =)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не пойму, чего вы спорите? Все разные и живут тоже по-разному, кому как нравится, как удобно, как воспитьание позволяет. Главное, чтоб всем было комфортно.

Вот Лиля сказала, что если парень блядует, то у него комплексы. Ну допустим, что это так, хотя он может блядоватиь и потому что не уважает девушек, и потому что так его воспитали, и ещё Nное число причин. Но даже если у парня комплексы, так пусть блядует на здоровье, ведь это может ему со временем помочь от них избавиться. К тому же, он ведь блядует с такими же закомплексоваными девочками, так что тут обоюдная польза ни лицо (бывают исключения, но я говорю обобщённо).

Не понимаю, вот если мне не нужен парень для самоутверждения, так что, я сразу ущербная? А ведь многие подруги меня не понимают... А мне всё равно: есть - хорошо, нет - тоже хорошо, понравится кто - буду встречаться, а нет - не буду.

Всё в этой жизни очень индивидуально )) ИМХО

Ну, а людей, которые пьют сверх меры, я просто не уважаю.

 

Спасибо, очень правильные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну я ж нге говорю, чтоб прям трахатся, чтобы встряхнуть отношения, я говорю о внимании других людей, противоположного пола. Трахатся - это как кому хочется. Если у меня жена узнает, что я "встряхивался" в компании миловидной красавицы, где то в постеле, ты знаешь, я представить не могу что будет.

Понятно, что читают-то смысл буквально.... но это было скорее собирательно...

Вот пример: посидел (а) в кафе с женщиной (мужчиной), попил (а) кофе, вина, и т.п. потанцевал(а), поцеловались на прощание, поехал (а) домой, довольный(ая) романтической встречей и с твердым убеждением, что большего тебе не нужно

А я вот.. согласна с Грином!))

Трезвая и зрелая точка зрения))

Рассуждения не мальчика, но мужа! © ;)

 

И вообще. я бы не стала так критически и однозначно ко всему относиться.. В жизни всему есть место! :biggrin:

 

 

з.ы. Грин! а это вам с супругой! :girl_haha: ..Судя по твоим описаниям вы отлично управляете лодкой семейного быта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чет не поняла смысла темы...тема про кого выпорет Космик??

зы-Космик,обломись,дорогой,тебе тож нельзя "мое" слово употреблять....это шоб не умничал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
всем или каким-то определенным?

 

Может и всем и может кому-то определённому =))))))))))))))))))

 

 

 

аргумен епт...

 

оу а ты как думала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я вот.. согласна с Грином!))

Трезвая и зрелая точка зрения))

Рассуждения не мальчика, но мужа! © ;)

 

И вообще. я бы не стала так критически и однозначно ко всему относиться.. В жизни всему есть место! :biggrin:

 

 

з.ы. Грин! а это вам с супругой! :girl_haha: ..Судя по твоим описаниям вы отлично управляете лодкой семейного быта)))

 

Спасибо, Дорогая от меня и от супруги, это слова своего опыта, битого и перебитого черт-те знает где. Опыт полезный, и теперь в принципе более юные друзья его у нас почему-то перенимают) мож так стукать их не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.