Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Возобновление отношений.


дарующая славу
 Поделиться

Возобновление отношений.  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к возобновлению отношений?

    • Лучше не расставаться =))
      10
    • Расстались и точка!
      7
    • Можно попробовать
      9
    • Кто здесь?
      2
    • Свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ты знаешь, мне кажется сроки есть, влюбленность это порыв, пик эмоций. Как и все пики влюбленность проходит.

 

НО ТРИ ГОДА!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    10

  • Бяка

    13

  • Boo

    11

  • WingsofDarkness

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А что тебя смущает?

Итак: Влюбленность, это порыв всплеск эмоций, длящийся до трех лет? Каким образом? А потом что бах, ой, вот я дура он же чавкает, как он мне мог понравиться? О_О....бред...имхо...влюбленность, это когда букетно-цветочный период, то есть первые несколько недель...када романтика одна...а потом тв узнаешь человека ближе и влюбленность либо проходит, либе перерастает в любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

согласна с Катей...ну кроме

влюбленность, это когда букетно-цветочный период, то есть первые несколько недель.

считаю максимум полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каким образом? А потом что бах, ой, вот я дура он же чавкает, как он мне мог понравиться?

 

Представь именно так и происходит))) утрированно но в этом ключе.

Влюбленность пока бытовуха не вытеснила ее, а когда бытовуха вытесняет влюбленность смело можно говорить о продолжении отношений или о их прекращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Представь именно так и происходит))) утрированно но в этом ключе.

Влюбленность пока бытовуха не вытеснила ее, а когда бытовуха вытесняет влюбленность смело можно говорить о продолжении отношений или о их прекращении.

 

Не знаю какие отношения должны быть, что бы с бытовухой столкнулись только через три года? О_О

 

согласна с Катей...ну кроме

считаю максимум полгода

 

ну да, у всех по разному, но я не могу себе даже представить, что бы это длилось болше полугода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не знаю какие отношения должны быть, что бы с бытовухой столкнулись только через три года? О_О

 

 

 

ну да, у всех по разному, но я не могу себе даже представить, что бы это длилось болше полугода...

 

я тоже не собираюсь оспаривать твой взгляд потому что глупо навязывать мнение с чуждой трактовкой, я далеко не идеалист, я просто привожу примеры из того что знаю, знаю я и влюбленность длиной в год, а потом парень из одного города ради девушки переехал в другой, а она стусила и перестала отвечать на звонки... и так бывает. Есть Девушка, которой 25, она полностью сложилась как личность, она сильна характером, и периодически возобновляет отношения с бывшими парнями, поому что найти сильного партнера ей не под силу, и она считает что нет любви и в ее случае это правда. Сколько людей столько и примеров, все зависит от человека и от его гибкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не знаю какие отношения должны быть, что бы с бытовухой столкнулись только через три года? О_О

ну может они встречались встречались и через три года решились всё-таки жить вместе.

Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу.

 

ну да, у всех по разному, но я не могу себе даже представить, что бы это длилось болше полугода...

когда в твоей жизни это случится, тогда сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну может они встречались встречались и через три года решились всё-таки жить вместе.

 

 

 

когда в твоей жизни это случится, тогда сможешь

 

ну да ходили три года за ручку и ни он ни она дома друг у друга не были и вместе никогда не ели и другие недостатки увидеть никак не могли...ну да ну да....

 

когда это случится в твоей жизни скажешь, хотя не факт что я поверю, что это была влюбленность, в моей такого не произойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да ходили три года за ручку и ни он ни она дома друг у друга не были и вместе никогда не ели и другие недостатки увидеть никак не могли...ну да ну да....

Кать, прийти к друг другу в гости на ужин и жить это разные вещи!

 

 

 

когда это случится в твоей жизни скажешь, хотя не факт что я поверю, что это была влюбленность, в моей такого не произойдет...

было ровно 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

приход в гости, если заплонированный это в любом случае порядок в квартире и всегда при параде, житьё бытье вместе, это созерцание друг друга в домашней одежде, не всегда порядок, если оба работают,это не всегда вовремя приготовленный ужин,обед и завтрак, носки,зубные пасты и пр ужасы :vishenka_33:

 

эх.. но это заснули вместе, проснулись вместе)) и пр радости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кать, прийти к друг другу в гости на ужин и жить это разные вещи!

 

Позвольте, но узнать привычки человека можно гораздо быстрее чем за три года...я не говорю полностью узнать, так как это невозможно, но понять нет ли в человеке того, что ты не переносишь можно и за несколько месяцев, а иногда и гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.