Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"FastEthernet в ростове "


terd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"FastEthernet в ростове " есть мысли построить ... интересует общественное мнение ... справляться ли корбина и спак...?? и надо ли это ростову...

маленький соц опрос.... будут ресурсы локальные и рости они будут в геометрической прогрессии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    11

  • Green

    8

  • MURAD

    8

  • terd

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    course 11 публикаций

  • Green

    Green 8 публикаций

  • MURAD

    MURAD 8 публикаций

  • terd

    terd 17 публикаций

Хочеться понять надо ли это населению если не трудно будит не могли бы вы чтонить разузнать по этому поводу.... примерные условия ( естественно они будут отличаться не могу сказать на сколько тк это зависит от цены каналов рабочей силы аренды оборудования и ТД ) будут такие ..... могу сказать от себя что успешно конкурирует эта фирма с остальными провайдерами

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

 

БЕСПЛАТНО- необходимо пополнить лицевой счет на сумму 1000 рублей

 

Переподключение от других провайдеров выделенных каналов + БОНУС - 1 (одна) ежемесячная абонентская плат

 

ТАРИФЫ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Абонентская плата

 

 

Включено входящего трафика

 

 

Стоимость дополнительного трафика

250 руб. 2Гб 0.3 руб. / Мб

400 руб. 5Гб 0.25 руб. / Мб

600 руб. 30Гб 0.2 руб. / Мб

900 руб. 60Гб 0.15 руб. / Мб

1300 руб. 130Гб 0.10 руб. / Мб

Цены даны с учетом всех налогов.

 

 

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ КЛАССА «UNLIM» ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Абонентская плата Скорость передачи данных

Днем / Ночью Ограничение сессий

150 руб. 128 Кбит / 128Кбит* 10

250 руб. 1 Мбит / 10Мбит* 25

400 руб. 2 Мбит / 20 Мбит* 100

500 руб 3 Мбит / 30 Мбит* 200

750 руб. 4 Мбит / 40 Мбит* 250

1000 руб. 5 Мбит / 50 Мбит* 300

1500 руб. 10Мбит / неограниченно* 500

Условия подключения:

1. Запрещается подключение по тарифным планам UNLIM, более чем одного компьютера, в том числе и с использованием ПРОКСИ - серверов, NAT - серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
могу сказать от себя что успешно конкурирует эта фирма с остальными провайдерами

Представьтесь пжлста =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьтесь пжлста =))

Не совсем понятен вопрос...

 

КОНДРАТЬЕВ Михаил

 

Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами

Подключение и обслуживание юридических лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от чьего имени здесь постите?

Как контора ваша называется? =))

 

Я от своего имени я сам хочу это сделать ибо технология мне доступна и известна, название я еще не придумывал просто хочу понять это надо людям в Ростове или нет... есть очень хорошие знакомства личные с директорами крупных провайдеров москвы так что каналы будут хорошие и будит пиринг с сетями москвы вобщем постараюсь как моно серьезнее и сразу )) Дело в нужности данного проекта населению если надо то начнем строить если ненад то нет вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своего имени я сам хочу это сделать ибо технология мне доступна и известна, название я еще не придумывал просто хочу понять это надо людям в Ростове или нет... есть очень хорошие знакомства личные с директорами крупных провайдеров москвы так что каналы будут хорошие и будит пиринг с сетями москвы вобщем постараюсь как моно серьезнее и сразу )) Дело в нужности данного проекта населению если надо то начнем строить если ненад то нет вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я от своего имени я сам хочу это сделать ибо технология мне доступна и известна, название я еще не придумывал просто хочу понять это надо людям в Ростове или нет... есть очень хорошие знакомства личные с директорами крупных провайдеров москвы так что каналы будут хорошие и будит пиринг с сетями москвы вобщем постараюсь как моно серьезнее и сразу )) Дело в нужности данного проекта населению если надо то начнем строить если ненад то нет вот и все...

Мне кажется такой проект нужен. Конечно все зависит от цен на услуги, но, суя по примерному прайсу, если цены будут придерживаться него, довольно много народу соскочит с адсл, со спарка - не уверен, соответственно, предоставление услуг, типа пиринговых сетей. Фаст езернет в ростове не развит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такой проект нужен. Конечно все зависит от цен на услуги, но, суя по примерному прайсу, если цены будут придерживаться него, довольно много народу соскочит с адсл, со спарка - не уверен, соответственно, предоставление услуг, типа пиринговых сетей. Фаст езернет в ростове не развит вообще.

Спасибо за ответ

но хотелось бы чтоб кто нить еще поддержал. или не подержал)) ... вобщем высказался по этому поводу .... ))

 

Спасибо за ответ

но хотелось бы чтоб кто нить еще поддержал. или не подержал)) ... вобщем высказался по этому поводу .... ))

а пока направлю запрос на предоставления нам канала в ростове от того сколько он будит стоить напрямую зависит и цена услуг.. вобщем как придет ответ глашу более точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.