Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отравленный миазмами ростовский сантехник пережил 8 смертей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Врачам удалось спасти жизнь сантехника из Цимлянска Ростовской области, отравившегося клоачными газами в первой декаде июля, пишет «Комсомольская правда». Напомним, при плановой чистке канализации начальник цеха и слесарь МУП «Водоканал» скончались, сантехник был госпитализирован.

 

По словам пострадавшего, группа устраняла засор. «Помню, как мой напарник первым спустился в колодец, он выбил пробку из трубы, а спустя несколько секунд стал задыхаться и упал без сознания. Вторым полез начальник участка и тоже упал рядом. Я думал, что смогу им помочь, и спустился туда. Это последнее, что я помню.», — рассказал выживший при несчастном случае.

 

«Одного из пострадавших к нам привезли уже мертвым, — рассказал, в свою очередь, заведующий реанимационным отделением Цимлянской ЦРБ Сергей Кострюков. — Второй находился в состоянии клинической смерти, но у пациента уже был мертв мозг, поэтому все наши усилия не увенчались успехом».

 

По его словам, второй пострадавший находился в состоянии комы. Врачи в течение 5 часов пытались вернуть его к жизни. Сергей Кострюков сообщил, что этот случай в его практике — уникальный: врачам удалось запустить сердце пациента снова лишь на восьмой попытке.

 

В настоящее время пострадавший, отец девяти детей, чувствует себя нормально, однако планирует сменить место работы.

 

 

/ писец,вот,что значит не соблюдение ТБ при работах в закрытых помещениях =( Жалко мужиков,доброе дело делали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.