Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воду отключат


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так пост выше об этом был уже исчо от 5 мая )))

Ну и?

У меня была надежда, что я не попадаю туда вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну и?

У меня была надежда, что я не попадаю туда вообще-то.

 

У тебя централь завязана с Маршала Ерёменко,как бы те не попала это конечно загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя централь завязана с Маршала Ерёменко,как бы те не попала это конечно загадка...

Я же за пределами обозначенного прямоугольника живу.

Было дело, что на той стороне отключали надолго, а у нас нет, отключили позже и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я же за пределами обозначенного прямоугольника живу.

Было дело, что на той стороне отключали надолго, а у нас нет, отключили позже и ненадолго.

 

ну у тебя примыкает,ну в баню походишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в баню походишь)))

Неть, я туда не хожу. Придецца грязной ходить. Или греть.

И руки аж сводит от мытья посуды.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В понедельник, 19 мая, с 9:00 до 20:00 прекратится водоснабжение участка в границе улиц Коминтерна – Малиновского – Набережная – 2-я Краснодарская. Это связано с подключением водовода диаметром 300 мм.

 

Очередь жителей центра сидеть без воды придет в среду, 21 мая. С 8:00 до 24:00 будет отключена вода в границах от улицы Б. Садовой до Береговой и от пр. Ворошиловского до пр. Сиверса.

 

Кроме того, с пониженным давлением воду будут получать в границах улиц Станиславского – Б. Садовая и пр. Театральный – пр. Сиверса. Это связано, рассказали в мэрии, с переврезкой новой водопроводной линии.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Советском районе Ростова-на-Дону из-за замены трубопровода 23 мая с восьми часов утра до шести часов вечера не будет водоснабжения. Воду отключат в домах ростовчан, проживающих в границах от улицы Содружества, 37 до пересечения с улицей 339-й Стрелковой Дивизией и от улицы 339-й Стрелковой Дивизии до пересечения с улицей Зорге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону по улице Юфимцева в период с 1 по 16 июля отключат горячее водоснабжение. Отключение произойдет с связи с техническими работами по реконструкции теплотрассы. Об этом сообщает сайт администрации города.

 

Горячую воду отключат по улице Юфимцева 6/1, 8, 10, 12, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 17. Подачу водоснабжения осуществят без дополнительного оповещения. Администрация филиала ООО "ЛУКОЙЛ-ТТК" приносит свои извинения за вынужденные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

в четверг, 24 июля, в 9:00. Краны опустеют в домах, которые находятся в границах: проспект Шолохова - улица Сарьяна, а также улица Нижненольная — улица 26 линия. Воду включат лишь на следующий день - 25 июля в 04:00.

 

- Все это время там будут проводиться ремонтные работы на улице Мурлычева, - сообщили в городском «Водоканале».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Как сообщили в ростовском филиале ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК», в связи реконструкцией теплотрассы по пр. Коммунистическому с 3 по 11 сентября будет прекращена подача горячей воды в домах, расположенных по следующим адресам:

с 6 августа по 2 сентября по адресам: пр. Коммунистический 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 5/2, 5/3, 5/4, 1/26.

с 3 сентября по 11 сентября по адресам: пр. Коммунистический 4/1, 6, 6/1, 6Б, 8, 8/1, 8/2; пр. Стачки 193, 193/1, 193/2, 193/3, 195.

Администрация филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в Ростове-на-Дону приносит жителям города свои извинения за вынужденные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В западном микрорайоне Ростова-на-Дону несколько улиц останутся без горячего водоснабжения.

 

Плановое отключение воды состоится из-за ремонтных работ теплотрассы, находящейся по улице Зорге.Без горячей воды останется Южный Федеральный университет, здания, расположенные по адресу Стачки 194 (1,2,3) и Зорге № 5 и 7.

 

Плановые отключения будут проведены в период с 22 по 27 августа 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

28 августа, весь день жителям центральной части донской столицы придется обходиться без холодной воды.

 

ОАО «ПО Водоканал» Ростова прекратит водоснабжение жилых домов в границах: улица Малюгиной – проспект Буденновский – улица Красноармейская – переулок Доломановский. Воды здесь не будет с 8:00 до 24:00.

 

Как пояснили в компании, в это время будут проводиться работы по подключению вновь построенного водопроводного ввода, что и станет причиной отключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.