Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воду отключат


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я вчера не выходила, но дня 3-4 назад точно там же видела. Но не скажу, чтобы сильно, на Еременко вообще от колес. Так это оно, да? А я не поняла.

Все, у меня вчера поздно вечером появилась.

видимо, да. у нас сегодня дали наконец-то горячую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал,что у меня отключали!? Горячая вода была и есть. Вчера и позавчера лично принимал тёплый душ

Ога, а из второго крана холодненькое пиво, да Налил так, пенку сбил, разлегся и попиваешь.)))

Кому ты рассказываешь? У всех отключали. Я не знаю, где ты, мож в каком-нить Краснодыре опять, а Западный был без горячей, причем твой район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ога, а из второго крана холодненькое пиво, да Налил так, пенку сбил, разлегся и попиваешь.)))

Кому ты рассказываешь? У всех отключали. Я не знаю, где ты, мож в каком-нить Краснодыре опять, а Западный был без горячей, причем твой район.

 

ну значит мне это приснилось и я не купался под тёплой. Странно,что ты мне рассказываешь под какой водой я купался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да ты вообще не купаешься. Коты вылизываются. Engineer, вот чего просто так в теме топчешься? Подтверди, что воды горячей не было. Вроде тоже на Западном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

, да ты вообще не купаешься. Коты вылизываются. Engineer, вот чего просто так в теме топчешься? Подтверди, что воды горячей не было. Вроде тоже на Западном.

У Костега, если не обратили в нимание, в специальном "Магните" специальные цены, продуты за всё время только на 2 рубля подорожали, вода есть, когда ни у кого нет, и персональные поставщики хлеба в голодное время.

Или очень хороший диллер.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У Костега, если не обратили в нимание, в специальном "Магните" специальные цены, продуты за всё время только на 2 рубля подорожали, вода есть, когда ни у кого нет, и персональные поставщики хлеба в голодное время.

Или очень хороший диллер.

 

не в специальном а в обычном магните, не все,а макаронки. Не персональные а пекарня хлеба в магазине Ассорти через дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

не в специальном а в обычном магните, не все,а макаронки. Не персональные а пекарня хлеба в магазине Ассорти через дом!

А ещё ты накануне взлёта доллары сдаёшь. Но очень выгодно...

Костик, мне ничего не надо, просто оставь там немного того, что у тебя, я приеду, тоже хочу пожить в таком мире. Походим вдвоём, похихикаем) Приму душ, когда воду отключат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А ещё ты накануне взлёта доллары сдаёшь. Но очень выгодно...

 

чтоб воду не отключали же!

 

Костик, мне ничего не надо, просто оставь там немного того, что у тебя, я приеду, тоже хочу пожить в таком мире. Походим вдвоём, похихикаем) Приму душ, когда воду отключат)

 

нивапрос,заварю чайку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или очень хороший диллер.

Да ладно. Или очень хороший язык, что без костей.

 

не в специальном а в обычном магните, не все,а макаронки. Не персональные а пекарня хлеба в магазине Ассорти через дом!

О, уже макароны из "Магнита", а днем была только крупа от каких-то чуть ли не персональных поставщиков. Ну-ка, ну-ка, какой магнит? Тот, что на другой стороне? А ассорти через площадь? Нет? "Адреса, пароли, явки." Буду ходить и фиксировать раз в неделю. Мож у тебя действительно феноменальные магнит и ассорти, не то, что у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ладно. Или очень хороший язык, что без костей.

 

О, уже макароны из "Магнита", а днем была только крупа от каких-то чуть ли не персональных поставщиков. Ну-ка, ну-ка, какой магнит? Тот, что на другой стороне? А ассорти через площадь? Нет? "Адреса, пароли, явки." Буду ходить и фиксировать раз в неделю. Мож у тебя действительно феноменальные магнит и ассорти, не то, что у меня.

 

На какой другой стороне!? В доме. Через какую площадь!? В бывшем Посике ... сходи посмотри. А то живя на районе половину не знаешь,как оказывается.

 

Да ладно. Или очень хороший язык, что без костей.

 

или кто-то сильно думает,что вечно права. И её позиция является исключительно и без альтернативной. Если кому-то её дали раньше,чем зеоновне,то это есстессно выдумка. Такой мир сосредоточен только вокруг зеоновны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой другой стороне!? В доме. Через какую площадь!? В бывшем Посике ... сходи посмотри. А то живя на районе половину не знаешь,как оказывается.

На нечетной стороне. Там же вроде магнит есть, или я путаю? А площадь дивизии. Какую еще? Там же есть ассорти и сколько-то бутылок рядом. Да, я дальше не хожу. Что я потеряла на вашей стороне? У нас даже Зорге не улица, а бульвар, можно сказать.

 

или кто-то сильно думает,что вечно права.

Дооо.

Пункт 1: я всегда права.

Пункт 2: если я неправа, см. п.1.)))

 

И её позиция является исключительно и без альтернативной. Если кому-то её дали раньше,чем зеоновне,то это есстессно выдумка. Такой мир сосредоточен только вокруг зеоновны.

Так, стоп. "Раньше дали" и "не отключали" это не одно и то же.

 

Такой мир сосредоточен только вокруг зеоновны.

Твой. А чО, нет? Ты же не можешь ни дня на форуме пропустить, меня не вспомнив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.