Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дешевый мобильный интернет (TELE2)


-=3euH=-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как, не нашел соответствующий раздел, пишу здесь. Вот многие знакомые, говорят что, на TELE2 можно настроить дешевый интернет. Но он только (скорей всего), уменьшает стоимость оплаты мобильной ICQ. К примеру установил я "аську" на телефон себе (Nokia 5310) и за 5-8 минут, она "съела" 5.5 рублей. Однако у друзей, она "жрет" куда меньше. Вот и хочу спросить, кто-нибудь знает как это сделать? Вроде надо где-то wap на internet поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Юзаю МТС , жопорез дешёвый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К примеру установил я "аську" на телефон себе (Nokia 5310) и за 5-8 минут, она "съела" 5.5 рублей.

Насколько я знаю тарификация GPRS у операторов связи идет за каждые 100 кб ...

Если за эти 5-8 минут вы выкл.-вкл. несколько раз асю + с вашего счета с задержкой была снята незначительная сумма за разговор или отправленную смс - то это вполне возможно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету расскажу... уже как две недели юзаю и деньги не снимают...

У меня телефон SE подключался через мастер подключения... бабки снимались...

Потом начал рыться в подключениях... нашел подключение через LAN подключился... А деньги не снимают...

Возможно я подключился к тестируемому каналу 3G... через который тарификация пока не идет...

 

Сам не знаю по чему... но все работает... и деньги не летят...

Оператора не скажу... чтоб меня не вычислили...

У меня симы зарегины у всех ростовских операторов...

Пусть ищут сами у кого ДЫРКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нормальный инет у теле 2! И действительно по умолчанию ставится wap.tele2.ru нужно поменять в настройках инета на сотовом (настройка GPRS) точка доступа помоему - надо заменить wap на internet.tele2.ru Тогда стоимость очень дешевая а аська вообще практически не хавает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный инет у теле 2! И действительно по умолчанию ставится wap.tele2.ru нужно поменять в настройках инета на сотовом (настройка GPRS) точка доступа помоему - надо заменить wap на internet.tele2.ru Тогда стоимость очень дешевая а аська вообще практически не хавает!

У ЕЛИ ДВА самый дорогой инет...

 

Вот-вот! А как это на 5310 сделать не знаешь? =(

Не знаю... не пробовал... Nokia не люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короч, подошли как-то к этой проблеме, нужен интернет гпрс на компе и фсе тут. Посмотрели, поюзали, пришли к выводу что на западном (конкретный случай) оптимальнее всего выходит билайн, потому что у него есть беолее или мене сносные тарифы и САМЫЙ маленький пинг сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня на теле2 инет нормальный, и аська и баш.орг прекрасно работают =) Только действительно в настройках точку доступа на internet сменить надо, иначе очень дорого.

На N70 я сменил так - Средства => Настройки => Соединение => Точки доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.