Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 27

#25 OFFLINE   anovoid

anovoid

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 22
  • Cообщений: 959

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:58

Реализуютя они по цене который были куплены по кредитному договору.

А смысл? Банку же надо деньги вернуть, правильно? Если на квартиру стоимостью 3000тр. брался кредит в 1000тр. то банку надо её за 1000тр и продать, а может и меньше если часть кредита все-таки выплочена. Думаю на сайт попадают те, у которых кредитные средства составили 70% и более остальные и без сайта продаются.

#26 OFFLINE   Muniya

Muniya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Март 2012 - 17:22

у меня есть земельный участок в собственности 30 сот.предлагаю долевое строительство жилья?СЕВЕРЯНЕ воспользуйтесь!!!!!!

Сообщение отредактировал Muniya: 20 Март 2012 - 17:24

#27 OFFLINE   Виктория Щербакова

Виктория Щербакова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:51

Как только у меня появилась возможность, я вложил свои средства в долевое строительство, ведь это довольно выгодно сейчас. Есть, конечно, свои нюансы. С 2015 года финансирование строительства идет под договор страхования застройщиков или под банковскую гарантию. Я выбрал второй вариант, т.к. получение банковской гарантии не занимает слишком много времени, тем не менее это надежный вариант. Банковскую гарантию оформляю в ФинГарантСервис. Деятельность брокеров абсолютно законна и официальна. Я очень рад сотрудничать с такими профессионалами.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 28 Февраль 2017 - 16:19

#28 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 34
  • Cообщений: 253

Отправлено 11 Март 2017 - 16:29

Я очень рад сотрудничать с такими профессионалами.
Виктория, Вы - участник долевого строительства

у меня появилась возможность, я вложил свои средства в долевое строительство
или застройщик который должен либо страховать риск неисполнения обязательств перед дольщиками поручительством банка согласно ст. 15.1 закона 214-ФЗ? Или Вы брокер (посредник) между банком и застройщиком?

И еще: Вы мужчина "я очень рад" или Виктория?  :burumburum: 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: квартира строительство, новостройки, покупка квартиры, жилье строительство, долевое строительство, 214 фз, долевое строительство новости, долевое участие в строительстве, долевое строительство цены, долевеое строительство 2017, закон о долевом строительстве, застройщики ростова, новостройки ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный