Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг казаков в парке Собино


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У данных "казаков" только одна цель - расколоть русский народ на некие придуманные части. Это позволит решить следующие задачи:

1. Ослабить русских, как главное препятствие на пути обретения владения этой землей "врагов христовых"

2. Внести очередную идеологическую мульку во время этнической мобилизации русских, чтобы они не задачи решали, а погрязгли в склоках и раздорах.

 

В новости написано, что приезжали терцы. Так вот, вчера в Невинномыске неравнодушные граждане собирали митинг, посвященный тому, что очередное убийство их земляка (казака!) осталось безнаказанным. Но власти нагнали полицаев и массово всех свинтили. И вот в это же время представители Ставрополья тут митингуют по совершенно надуманному поводу в Ростове, хотя их долг быть рядом с теми, кто противостоит этнической преступности и за это подвергается репрессиям власти.

Так что ваши надежды, Диплодок, беспочвенны. Ряженые они и есть ряженые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • fsk

    4

  • putnik1981

    7

  • NEOS

    6

У данных "казаков" только одна цель - расколоть русский народ на некие придуманные части

Сомневаюсь, что у них столь далеко идущие цели.

С одной стороны это все понты - все эти формы и прочая атрибутика. Требование о признании себя отдельным народом из той же серии - чтобы выпендриться. Никто и не рассчитывает на удовлетворение этого "требования".

С другой стороны, ради чего все и затевалось, это мероприятие просто тусовка для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что у них столь далеко идущие цели.

Неправильно выразился, у их кураторов.

 

С одной стороны это все понты - все эти формы и прочая атрибутика. Требование о признании себя отдельным народом из той же серии - чтобы выпендриться. Никто и не рассчитывает на удовлетворение этого "требования".

Почему же?Я думаю, что такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю казаков!

главная задача казаков - защита нашей земли от всех врагов Христовых.

желаю успеха казакам в выполнении их главной задачи.

если увидите казака, дайте знать, а то от ряженых в глазах рябит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди...За педерастов готовы лечь на амбразуру, а казаков, живя на Дону - поливать дерьмом. Нерусские, наверное, потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?Я думаю, что такое возможно.

Я, конечно, могу ошибаться, но я не вижу никаких предпосылок к этому. Кто будет признавать? Путин?

, даже среди самих казаков нет единодушного желания становиться самостоятельным народом. Сериков, который организатор, он да, воевал как бы за право в документах указать национальность "казак", ничего не добился, и все.

У них там скоро круг планируется, будут выбирать нового атамана вместо Водолацкого. Так вот претендентов двое. Один из них некто Капустин - сторонник Серикова, другой Казарезов продвигается Водолацким и облвластью. Так вторые первых называют не иначе как популистами, занимающимися дешевым пиаром для привлечения к себе внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу ошибаться, но я не вижу никаких предпосылок к этому. Кто будет признавать? Путин?

Kniaz, даже среди самих казаков нет единодушного желания становиться самостоятельным народом. Сериков, который организатор, он да, воевал как бы за право в документах указать национальность "казак", ничего не добился, и все.

У них там скоро круг планируется, будут выбирать нового атамана вместо Водолацкого. Так вот претендентов двое. Один из них некто Капустин - сторонник Серикова, другой Казарезов продвигается Водолацким и облвластью. Так вторые первых называют не иначе как популистами, занимающимися дешевым пиаром для привлечения к себе внимания.

 

В случае каких-то потрясений на сепаратистко-казачьей теме можно очень хорошо сыграть, с большими бонусами для кукловодов. Но чтобы эта карта выстрелила её нужно подготовить. Да, сейчас пока это небольшая кучка маргиналов, однако, все может поменяться. Украину Россия уже практически потеряла, теперь не хотелось бы потерять юг.

Изменено пользователем Kniaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае каких-то потрясений на сепаратистко-казачьей теме можно очень хорошо сыграть, с большими бонусами для кукловодов. Но чтобы эта карта выстрелила её нужно подготовить. Да, сейчас пока это небольшая кучка маргиналов, однако, все может поменяться. Украину Россия уже практически потеряла, теперь не хотелось бы потерять юг.

 

Простите, что значит - потеряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что значит - потеряла?

То и значит, сто лет назад там жили русские люди, а сейчас украинцы. Тогда это была Россия, а сейчас отдельное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и значит, сто лет назад там жили русские люди, а сейчас украинцы. Тогда это была Россия, а сейчас отдельное государство.

 

В принципе, если считать, что хохлы жили только в Запорожье, тогда согласен...Хрен с ней, с Украиной,...Воны що те куркули...

Но вот когда слышу - *КРЫМ* - комок подкатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.