Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 105

#97 Гость_Настасья@

Гость_Настасья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:15

Если из этих двух комплексов, то лучше в норде взять. Посмотрите ещё на северные высотки, место хорошее

К сожалению Северные высотки сбербанком не акредитован, поэтому конечно тяжело выбирать... По Норду не очень лесные отзывы, Звездный то что нравиться 21 этаж, слишком высоко для меня...вот думаю, из двух зол...

Рекомендуем!

#98 Гость_Настасья@

Гость_Настасья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:18

Гость_Настасья@,
Поэтому на больших площадях, 38 т.р за КВ.м.превращаются в 42 т.р. при расчете с балконом, на маленьких выгода есть....но маленьких , площадью 47-50 уже нет (((

#99 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234
  • Cообщений: 1 317

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:43

К сожалению Северные высотки сбербанком не акредитован, поэтому конечно тяжело выбирать... По Норду не очень лесные отзывы, Звездный то что нравиться 21 этаж, слишком высоко для меня...вот думаю, из двух зол...

Когда из земли выйдут, их аккредитуют топовые банки. Ближе к середине весны думаю уже всё будет.  Отзывы на форуме Вы о каждой новостройке негативные найдете. Выкроите время вечером с жильцами пообщайтесь. Но опять же делить можно на двое смело

#100 Гость_111@

Гость_111@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2018 - 10:46

кто-нибудь знает, что там у Донстроя происходит?
говорят у них все арестовано,
поэтому и ценник сделали привлекательный, чтобы из долгов выйти

#101 Гость_гость@

Гость_гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2018 - 14:04

как у Вас застройщик смог взять за балконы полным рублем, ведь должны быть понижающие коэф-ты??????
что в ДДУ написано???
Как оплачивали???

опять идиотизм с ценой на кв метр балкона... ребят а есть ещё МОП. возведение и отделка их тоже стоит денег - как вы думаете кто за это платит?!... вам продают квартиру по цене
. а  "цена за м кв" указана как дополнительная информация, для лучшего ориентирования в рынке. коэф на балконы и лоджии при высчитывании отопления будете выжимать - там это действующие нормы.

#102 Гость_гость@

Гость_гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2018 - 14:10

по норду - на каждом доме свой подрядчик. поэтому все дома по качеству отличаются. с 3-его  и 4-ого корпуса стал пожёстче контроль. качество говорят уже  более чем в норме

#103 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 736
  • Cообщений: 1 178

Отправлено 29 Март 2018 - 12:54

Ход строительства ЖК "Звёздный" за январь - февраль 2018 года.

жк звездный 1.jpg жк звёздный 1.jpg жк звёздный 3.jpg

жк звёздный4.jpg жк звёздный5.jpg жк звёздный6.jpg

#104 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 736

Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:48

Ход строительства ЖК "Звёздный" за апрель 2018 года.

жк звёздный 2.jpeg.jpg жк звёздный 3.jpeg.jpg

жк звёздный 5.jpeg.jpg жк звёздный 6.jpeg.jpg

жк звёздный 7.jpeg.jpg жк звёздный.jpeg.jpg

#105 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 736

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:33

Фото хода строительства за май.

звездный 1_1.jpg звездный 2_1.jpg

звездный 3_1.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Июнь 2018 - 12:34

#106 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 736

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:30

Ход строительства за июнь.

звездный 1.jpg звездный 2.jpg

звездный 3.jpg звездный 4.jpg

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жилой комплекс, Звездный, улица Пацаева, СЖМ, Донстрой, жк звездный, жк звездный ростов, жк звездный отзывы, жк звездный купить, жк звездный пацаева, квартиры жк звездный, купить квартиру в ростове, жк звездный ростов купить, жк звездный фото, квартиры сжм

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы