Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Все они успеют  :angry: Там работы осталось месяцев на 5-6

 

 

Canibus? так вы КА продали или продали и тут же вложились в другой дом там же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Нет, КА уже себя изжил, там не протиснуться - цены уже вполне рыночные.

Интересно с чем ставрипильцы выйдут в Александровской роще, говорят что цены там будут пипец какие низкие... посмотрим

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартир в наличии: 552. Информация с сайта неометрии. Так что продано порядка 50 процентов дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, КА уже себя изжил, там не протиснуться - цены уже вполне рыночные.

Интересно с чем ставрипильцы выйдут в Александровской роще, говорят что цены там будут пипец какие низкие... посмотрим

 

Сорри за оффтоп

 

 

НА аве не хватает "ЮСИ ахУЭнна Братан"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Завтра иду оплачивать. Купил квартиру, регистрация готова. 1к, в большом доме, литер 2.

Зовут Павел. Думаю нужна ли кладовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Завтра иду оплачивать. Купил квартиру, регистрация готова. 1к, в большом доме, литер 2.

Зовут Павел. Думаю нужна ли кладовая....

Конечно нужна. И парковка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Завтра иду оплачивать. Купил квартиру, регистрация готова. 1к, в большом доме, литер 2.

Зовут Павел. Думаю нужна ли кладовая....

За сколько купили и метраж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Завтра иду оплачивать. Купил квартиру, регистрация готова. 1к, в большом доме, литер 2.

Зовут Павел. Думаю нужна ли кладовая....

 

Добрый вечер!

Завтра иду оплачивать. Купил квартиру, регистрация готова. 1к, в большом доме, литер 2.

Зовут Павел. Думаю нужна ли кладовая....

После покупки однушки здесь, тоже мучилась этим вопросом. Кладовки были минимум 5 кв.м.. Посчитали около 153 тыс.р.+18т.р. за регистрацию. Плюс туда надо ж завести электрику и подмарафетить ее (штукатурка+шпаклевка). В общем решила что дороговато будет для кладовочки, лучше на ремонт квартиры эти деньги использовать. Но если есть свободные деньги и надо хранить велики, самокаты,резину для авто и т.д. можно и подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Плюс туда надо ж завести электрику

 

Новая жизнь с незаконной перепланировки? :) Лучше этой мысли есть только подключение кладовки к общедомовой электросети

не доводя до своего индивидуального прибора учета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс туда надо ж завести электрику и подмарафетить ее (штукатурка+шпаклевка). 

 

 

Новая жизнь с незаконной перепланировки? :) Лучше этой мысли есть только подключение кладовки к общедомовой электросети

не доводя до своего индивидуального прибора учета :)

 

 

Электрика уже будет заведена в каждую кладовку и будут электросчетчики в центральных щитовых. Даже номинал автомата известен у вас в кладовке 16А. Это 3,5 кВт. Мало для мастерской, но для кладовки с головой хватит.

 

Из ремонта, мне кажется, хватит только плитки на полу и всё. Штукатурить необязательно, там же кирпич простой забутовочный - он нормально эксплуатируется и смотрится. на потолке будут коммуникации соседей сверху, т.е. все трубы, канализация, но ничего страшного - это же кладовка. Светильник своими силами повесить и одну розетку. Высота потолков 3.9 м я сам измерял лично. Чужие коммуникации заберут допустим 0,5м - там такие проемы имеются, и плитка на полу заберет 0,02м, в общем получится высота потолка, если закрывать - 3,4м - что очень хорошо. Можно высокий стеллаж сделать и высоко подвешивать сезонные вещи.

Дверь будет простая, я так предполагаю самая дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.