Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Горизонт"

Застройщик: ООО "ЮгСпецСтрой"

Адрес объекта: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, ул. Тибетская 1б
Количество домов:2
Количество этажей:19
Высота этажа:3.15 м.
Количество парковок:58

жилой комплекс горизонт нагибина отзывы.jpg

Жилой комплекс рядом с проспектом Нагибина ждет своих новоселов

Все, кто ищет квартиру в новостройке, пытаются подобрать такой вариант, который сочетал бы в себе максимум плюсов. Хорошее месторасположение, удобная транспортная развязка, современные планировки, разные площади, чистый воздух, красивый вид из окна… И при этом чтобы стоимость такой квартиры не была заоблачной. До недавнего времени казалось, что такого идеала не существует. Покупателям приходилось выбирать: либо ближе к центру города и дорого, либо подешевле и подальше от цивилизации. Но с появлением на рынке жилого комплекса «Горизонт» на проспекте Нагибина больше нет необходимости в чем-то себя ущемлять. 

Строительство ведет компания «ЮгСпецСтрой» - надежный застройщик, отлично себя зарекомендовавший другими объектами коммерческой и жилой недвижимости. В частности, в данный момент успешно заканчивается строительство и готовится к сдаче жилой комплекс «Донской» - 3-я очередь на ул. Батуринской, 163 и 165, причем, раньше запланированного срока. Работы ведутся в рамках правового поля, согласно ФЗ-214. Это значит, что у застройщика имеются правоустанавливающие документы на землю и разрешение на строительство, объект застрахован, а все договоры долевого участия проходят обязательную регистрацию в органах юстиции. В качестве строительства можно лично убедиться, приехав на объект.

Имея богатый опыт в этой области, «ЮгСпецСтрой» сейчас запускает строительство нового объекта - ЖК «Горизонт» по адресу: ул. Тибетская, 1«Б», в створе проспекта Михаила Нагибина. Территориально новый жилой комплекс будет расположен за торгово-развлекательным центром «Горизонт», и это одно из главных преимуществ для будущих жильцов. Район находится буквально в пяти минутах езды от центра города и может похвастать устоявшейся высокоразвитой инфраструктурой. Это гипермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, университет, стадион СКА, аквапарк - всего не перечислить. 
 Близость к одному из самых крупных торгово-развлекательных центров Ростова и Юга России, который предполагает дальнейшее расширение, позволит обеспечить себя работой недалеко от дома. И в этом есть особое удовольствие, потому что не нужно будет тратить много времени на дорогу. Кстати, если понадобится отсюда выехать в другие районы Ростова, то это тоже несложно - максимально удобная транспортная развязка связывает проспект Нагибина со всеми уголками города. В то же время застройщик позаботился о том, чтобы жилой комплекс не стоял прямо на магистрали, а расположился в тихом и экологически благоприятном местечке, вблизи от рощи со стороны стадиона СКА. Этот зеленый массив - «легкие» города, здесь чистый воздух, а по утрам поют птицы.

Чем еще так привлекает будущих новоселов ЖК «Горизонт»? Строительство 19-этажных корпусов с подземной автопарковкой на 60 мест ведется по самой современной каркасно-монолитной технологии. В комплексе с жилыми домами будет построено еще одно здание под коммерческую недвижимость. Все они образуют букву «П», в центре которой запланировано озеленение, детские и спортивные площадки для отдыха. Большой выбор 1-, 2- и 3-комнатных квартир различных планировок позволит выбрать именно тот вариант, который вы так долго искали. Просторные комнаты, кухни и прихожие - вот что обязательно оценит любая хозяйка: 1-комнатные квартиры площадью 36-45 кв. м, 2-комнатные - 53-80 кв. м, 3-комнатные - 75-90 кв. м. 

Кстати, приобретая жилье на стадии строительства, покупатель значительно экономит. Ведь когда ЖК «Горизонт» будет сдан, стоимость на квартиры в нем многократно вырастет. Жилье в столь удачном месте и при столь качественном строительстве на рынке недвижимости сейчас днем с огнем не сыщешь. Так что, пока есть хорошая возможность выгодно купить квартиру от застройщика, лучше сделать это сейчас, чем потом переплатить. Тем более что «ЮгСпецСтрой» всегда готов пойти покупателю навстречу и предоставить скидку. Квартиры в ЖК «Горизонт» можно купить в рассрочку или по ипотеке с господдержкой, с использованием материнского капитала.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

  • VIP

официальные фото хода строительства первой очереди жилого комплекса "Горизонт"


купить квартиру новостройка жк горизонт.jpeg


жк горизонт форум дольщиков.jpeg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

 

 


К сроку видимо вряд ли сдадут. До 2кв. рукой подать

 

По текущему ходу строительства ЖК "Горизонт" - в лучшем случае сдадут в 4-м квартале 2017 к Новому году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Срок сдачи по ДДУ 2019 год. По темпам идут очень хорошо. Уже залито тринадцать этажей монолита , подведены все коммуникации , а так же 6 этажей в кладке 3 этажа остеклены , и уже ведутся работы по благоустройству МОПа ( места общего пользования ) .Мой друг купил на днях у них квартиру, сделали хорошую скидку. На 2 этаж уже отштукатурен и двери стоят. Видел сам . Покупал у них квартиру в Донском в 3 очереди , сдали на пол года раньше срока . Ребята наши Ростовские молодцы , качество домов очень хорошее. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Срок сдачи по ДДУ 2019 год. По темпам идут очень хорошо.

 

2019 - это для второй очереди, я так понимаю  ;) В первой - если залито 13 этажей монолита должны сдать в течении ближайшего года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Субботняя прогулка и ее результаты. Наверное когда-нибудь здесь будет город-сад, как на территории таунхаусов, что рядом построены, плитка тротуарная везде, малые архитектурные формы, закрытая территория, хотя там наверное по другому и нельзя. Подходы к ЖК и таунхаусам с севера и запада подперты промзоной заросшей деревьями, мысль пройтись вдоль нее к ЖК Измаильский показалось неудачной в тот момент, когдв пару раз там что-то большое сказало гау-гау.

В субботу после обеда на стройке кипела работа.

Красот рядом хватает :)

post-62776-0-31093900-1491117224_thumb.jpg

post-62776-0-33775700-1491117258_thumb.jpg

post-62776-0-36931300-1491117313_thumb.jpg

post-62776-0-94507500-1491117333_thumb.jpg

post-62776-0-14814600-1491117359_thumb.jpg

post-62776-0-12774100-1491117442_thumb.jpg

post-62776-0-71145200-1491117491_thumb.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Красот рядом хватает

 

сейчас везде "красот" хватает. Все загажено пластиком. Быстрее бы уже зелень, хоть как то скрывает убогость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сейчас везде "красот" хватает. Все загажено пластиком. Быстрее бы уже зелень, хоть как то скрывает убогость

Предпоследнее фото...два мира, серый и оранжевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На самом деле, Горизонт - это только начало) Я натыкался где-то в документах недавно, о ближайшей застройке территории завода к которой примыкает и Измаильский и Горизонт. Так что там будет весьма комплексная застройка со временем :) Вопрос заключается в том, кто придет и что будет строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


там будет весьма комплексная застройка со временем :) Вопрос заключается в том, кто придет и что будет строить.

 

На генеральном плане эта местность не подлежит комплексной застройке. Подлежит район Нансена. А то что там делается сейчас, уже точечная застройка, кто куда чего воткнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.