Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 335

#37 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 248
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:59

Там же еще есть этот долгострой http://forumrostov.r...na-nagibina-38/
Если намерения (инвестора) его достроить серьёзные, то это тоже интересный вариант

Согласен, вариант в котором квартиры проданы по два-три раза иначе, чем интересным вариантом и не назовешь :)

Рекомендуем!

#38 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 408
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:01

Имелось ввиду его месторасположение, а не юридическая подноготная ;)

#39 OFFLINE   Дончанин

Дончанин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:21

Если достроят СР то оно будет лучше по расположению ощутимо. Если не смущает расположение, то Измаильский парк тоже по своему хорош, но он существенно дороже

Что такое СР? Справедливая Россия?))

#40 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 408

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:50

Что такое СР?

5-камерное Сердце Ростова :lol:

• Aleksey Oleynikov это нравится

#41 ONLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 285
  • Cообщений: 1 504

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 08:40

Кстааати, ввели же в эксплуатацию таки на Нагибина 43/4 дом. Он по месту тоже хорош. Квартир от застройщика - завались)

#42 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 248
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:14

Кстааати, ввели же в эксплуатацию таки на Нагибина 43/4 дом. Он по месту тоже хорош. Квартир от застройщика - завались)

Запомнились там здоровенные балконы, длинные на все комнаты (12-20кв.м.), которые включены при продаже в оплачиваемую площадь помещения

#43 OFFLINE   Дончанин

Дончанин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:27

5-камерное Сердце Ростова :lol:

Понял, был там - как по мне так очень не уютно, несмотря на близость к транспорту. тем более переживаю что они продают пятый корпус хотя еще первый не сдали. 

#44 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 408

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:55

К сожалению, цена там абсолютно не в разуме... при такой стоимости квадрата уже можно на центр поглядывать, искоса :smile:

#45 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 34
  • Cообщений: 469

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:18

К сожалению, цена там абсолютно не в разуме... при такой стоимости квадрата уже можно на центр поглядывать, искоса :smile:

Цена приличная, но это единственный новый дом где можно что-то купить (хотя может уже дороже чем я узнавала). За ту же цену Ленина 46 мне больше нравился, но там всё давно распродано.

#46 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 348
  • Cообщений: 1 621

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:35

официальные фото хода строительства за ноябрь

новостройки нагибина.jpg новостройки ростов нагибина.jpeg

новостройки на горизонте ростов.jpeg нагибина ростов купить новостройку.jpeg

Сообщение отредактировал Ксюша: 18 Январь 2018 - 19:52

#47 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:26

Доброй ночи.Мне кажется,что тот кто захочет купить квартиру в ЖК Горизонте,купит и без Ваших коментариев.А Вы бы ни критиковали бы место,а свои знания пустили бы на борьбу с заброшенным заводом.А то,так выглядит буд-то просто завидуете или высказаться больше негде.

#48 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:05

Доброй ночи.Мне кажется,что тот кто захочет купить квартиру в ЖК Горизонте,купит и без Ваших коментариев.А Вы бы ни критиковали бы место,а свои знания пустили бы на борьбу с заброшенным заводом.А то,так выглядит буд-то просто завидуете или высказаться больше негде.

Это просто классика. "Вы просто завидуете". Кстати, писать Вы с большой буквы уже моветон даже в деловой переписке, как будто только с курсов секретарей-референтов. Мне в общем все равно, случайно наткнулся на форум. 1 сообщение? Уверяю вас, я не бот, просто мне лень раньше было писать, а тут такую джинсу льют в ветку представители застройщика, грех не накинуть. Кто хочет - найдет форум дольщиков и все узнает что нужно. И еще, обитатели коттеджей-таунхаусов будут жестко бороться с нищебродами, которым вздумается втыкать свои корыта куда не следует, вспомните это в нужный момент и решите проблему с парковкой самостоятельно.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСпецСтрой, ЮгСпецСтрой ростов, ЖК Горизонт, ЖК Горизонт ростов на дону, новостройка горизонт, Тибетская 1«Б», форум дольщиков жк горизонт, отзывы жк горизонт, новостройки нагибина, новостройки ростова, застройщики ростова, купить квартиру на нагибина ростов, югспецстрой отзывы, жилой комплекс горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы