Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 45

#37 ONLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 21
  • Cообщений: 337

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:54

Не грубо , а правдиво ... до каких пор мы будем в нашем городе все это терпеть?
Куда люди смотрят когда их привозят в частный сектор по раздолбанной узкой дороге и показывают эту "стройку"? Чем думают когда видят свалку вокруг и заброшенность ?
Вы пишете на вкус и цвет мол все мы разные ... покажите мне того кому по вкусу жить на свалке в муравейнике ?

да-да , и метро скоро построят и вообще жизнь наладится и все будет отлично .
Вы знаете что за территорию этого завода с 90-х идут судебные тяжбы и конца им нет ? Там сам черт не разберется кто чем владеет ...
Но будем оптимистами , да? Вдруг все само собой наладится и никто не будет жить рядом со свалкой всю жизнь . Ведь в плане то все таААак красиво нарисовано , да?
Ура товарищи!

Не нужно даже сравнивать Сердце Ростова с этой стройкой, все очевидно , если вы не агент по продажам ЖК Горизонт, конечно .

А вы что эталон того как нужно думать и поступать? Кому нужно и сами решили что хотят там жить. И значит есть свои на то причины. Если вы конечно не житель частного дома рядом, то какое вообще ваше дело
Жесть...Один умнее другого наскребут 1300т на крохотную студию и мнят себя пупом вселенной.

#38 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:12

А вы что эталон того как нужно думать и поступать? Кому нужно и сами решили что хотят там жить. И значит есть свои на то причины. Если вы конечно не житель частного дома рядом, то какое вообще ваше дело
Жесть...Один умнее другого наскребут 1300т на крохотную студию и мнят себя пупом вселенной.

Если не я ,то кто еще правду то напишет об этой стойке ?  

Все языки за зубами держат :  мне не нравится, но дело ваше , хотите - покупайте ...

Причем тут пуп вселенной? Вы сами написали что даже вам не нравится ,  я вас прекрасно понимаю почему не нравится , такое вообще мало кому понравится .

Видимо людям уши хорошо обрабатывают на показах квартир , мол скоро тут будет прекрасный райский сад , не обращайте внимание на помойку и заброшенность , мол очень выгодное вложение и прочее... обещания пустые как мыльный пузырь. 

А вы то что так защищаете стойку? Вы ,вообще ,ее  воочию видели то? Не хотите поделиться впечатлениями  ?

Сообщение отредактировал Ростовчанка70: 09 Ноябрь 2017 - 17:15

#39 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:30

Есть на этом форуме реальные покупатели этого "чуда" застройки ?

Поделитесь своими впечатлениями , пожалуйста. Что  побудило вас к этой покупке? 

Мои ощущения от просмотра таковы :

МИНУСЫ:

-невозможность приехать к дому 

-несколько десятков лет заброшенности территории вокруг  и сомнительные перспективы на улучшение .

-регулярные пожары на заброшенном заводе 

-постоянные полеты над головой вертолетов с Роствертола . Высотные дома+ вертолеты =потенциальная опасность столкновения .

-"копнув" в документацияю  стало ясно что все куплено, поэтому строят в частном секторе в 3-х метрах от жилых домов

и тд и тд

ПЛЮСЫ :

-быстро строят 

и ВСЕ !

Сообщение отредактировал Ростовчанка70: 09 Ноябрь 2017 - 17:31

#40 ONLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 21
  • Cообщений: 337

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:37

Если не я ,то кто еще правду то напишет об этой стойке ?
Все языки за зубами держат : мне не нравится, но дело ваше , хотите - покупайте ...
Причем тут пуп вселенной? Вы сами написали что даже вам не нравится , я вас прекрасно понимаю почему не нравится , такое вообще мало кому понравится .
Видимо людям уши хорошо обрабатывают на показах квартир , мол скоро тут будет прекрасный райский сад , не обращайте внимание на помойку и заброшенность , мол очень выгодное вложение и прочее... обещания пустые как мыльный пузырь.

А вы то что так защищаете стойку? Вы ,вообще ,ее воочию видели то? Не хотите поделиться впечатлениями ?

Я её видела. Случайно. Для меня жильё куда небезопасно попасть вечером вообще не существует. Но мне вообще-то всё равно кто там будет жить и как. Мне не мешает, вид не портит.
Ну и вообще-то в Ростове хватает жилья в странных местах, во всяких кушерях и рощах и квартиры там все раскуплены. Их жильцы тоже бараны по Вашему? Может люди не хотят жить рядом с дорогами.
А реальные покупатели вам зачем?)) Вы же их уже обозвали баранами. Зачем им с вами общаться-то))

#41 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124
  • Cообщений: 648

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:58

Сперва говорите, что с плотностью застройки проблемы и всё куплено, когда я указал Вам на то, что не только у них с этот пункт не соблюдается - Вы сменили тему. 

Алинка правильно всё говорит, поддерживаю её полностью. Я продаю квартиры в новостройках и бывал в очень многих. А так же общался с очень большим количеством разного рода покупателей. Далеко не всем по душе дом у дороги. Часто люди ищут тишину. Возьмём к примеру стройку в роще неподалеку, так там при том что ценник выше - всё раскуплено давно и люди заселившиеся счастливы.

В Горизонте действительно есть проблема с доступом к общественному транспорту и я тоже не все их решения понимаю, однако строят весьма качественно и весьма быстро. Понимая своё слабое место, они заключили договор долгосрочной аренды на ангар примыкающий, в котором пока что будет располагаться строительная техника, а потом будут парковочные места для жильцов. По поводу того, сказки или нет, окраина или нет... В Ростове куча примеров мест, которые когда-то были окраинами а сейчас являются центрами притяжения в своих частях города.

Вы не правду говорите, вы икру мечите попусту, непонятно почему, что они Вам сделали?)

#42 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116
  • Cообщений: 790

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:50

Все языки за зубами держат : мне не нравится, но дело ваше , хотите - покупайте ..

Таки дайте людям тратить их кровные куда им попало :poka:

Есть на этом форуме реальные покупатели этого "чуда" застройки ? Поделитесь своими впечатлениями , пожалуйста. Что побудило вас к этой покупке?

Милочка, ну с какой стороны вам эта скучная информация? :)

Не хотите поделиться впечатлениями ?

Как говорит тётя Беся: "На каждый горшок натянем свою крышку"

Есть на этом форуме реальные покупатели этого "чуда" застройки ?

Та нибожемой, шож ви себя так сильно не бережоте?

• Aleksey Oleynikov это нравится

#43 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:04

МИНУСЫ: -невозможность приехать к дому -несколько десятков лет заброшенности территории вокруг и сомнительные перспективы на улучшение . -регулярные пожары на заброшенном заводе -постоянные полеты над головой вертолетов с Роствертола . Высотные дома+ вертолеты =потенциальная опасность столкновения . -"копнув" в документацияю стало ясно что все куплено, поэтому строят в частном секторе в 3-х метрах от жилых домов и тд и тд

1. К дому можно спокойно подъехать на личном транспорте и на маршрутном такси. Обилие параллельных улиц. ведущих на улицу возле ЖК исключат ваше стояние в пробке под домом.

2. Уединение, слияние с первозданной природой в стиле постиндастриз создают определенный шарм любителям лофтов и эллингов.

3. Когда горит рядом промзона-не страшно, страшно, когда горит соседняя квартира, или ваша;

4. Вертолёты летают везде и это правильно, нам есть что защищать и от кого защищаться;

5. Если все куплено, то копайте не глубоко;

#44 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:17

1. К дому можно спокойно подъехать на личном транспорте и на маршрутном такси. Обилие параллельных улиц. ведущих на улицу возле ЖК исключат ваше стояние в пробке под домом.

2. Уединение, слияние с первозданной природой в стиле постиндастриз создают определенный шарм любителям лофтов и эллингов.

3. Когда горит рядом промзона-не страшно, страшно, когда горит соседняя квартира, или ваша;

4. Вертолёты летают везде и это правильно, нам есть что защищать и от кого защищаться;

5. Если все куплено, то копайте не глубоко;

1. Вы там проезжали на личном автотранспорте , Карабасик ? наслаждались дорогой ? Я вот каждый день езжу и о дороге знаю не понаслышке . Проехать там нереально будет.

2. Где природа и где заброшенный завод с постоянными зловонными возгораниями ?

3. Оно мне надо зловония вдыхать переодически ?

4.Когда видишь воочию постоянные полеты над этой высоткой как-то быстрее доходит осознание к чему это может  привести .

5. Не было желания залезать в коррупционные схемы наших чинуш . Бог им судья и не зря их дети потом долго не живут , Бог он все видит и воздает рано или поздно всем.

Сообщение отредактировал Ростовчанка70: 09 Ноябрь 2017 - 20:18

#45 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:35

1. Вы там проезжали на личном автотранспорте , Карабасик ? наслаждались дорогой ? Я вот каждый день езжу и о дороге знаю не понаслышке . Проехать там нереально будет.

2. Где природа и где заброшенный завод с постоянными зловонными возгораниями ?

3. Оно мне надо зловония вдыхать переодически ?

4.Когда видишь воочию постоянные полеты над этой высоткой как-то быстрее доходит осознание к чему это может  привести .

5. Не было желания залезать в коррупционные схемы наших чинуш . Бог им судья и не зря их дети потом долго не живут , Бог он все видит и воздает рано или поздно всем.

1. Таки да, проезжал. Дорога не лучшая, но есть и похуже в Ростове.

2. Не постоянные зловонные возгорания это не там, там заросшая промзона, которая летом полностью тонет в зелени.

3. Для кого зловония, а для кого и кумар :)

4. Над всем городом летают, зато детям интересно до двух лет.

5. Наукой не доказано ;)

#46 Гость_Михаил@

Гость_Михаил@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:27

Для меня плюсом было бы относительно близкое расположение ТРЦ Горизонт, со всеми его магазинами и развлекухами, Н2О рядом, опять же кинокомплекс продвинутый какой-то достраивают. Место вполне себе приятное и спокойное, особенно для любителей данного района. Касаемо дорог - ситуация, как говориться, средняя по стране)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСпецСтрой, ЮгСпецСтрой ростов, ЖК Горизонт, ЖК Горизонт ростов на дону, новостройка горизонт, Тибетская 1«Б», форум дольщиков жк горизонт, отзывы жк горизонт, новостройки нагибина, новостройки ростова, застройщики ростова, купить квартиру на нагибина ростов, югспецстрой отзывы, жилой комплекс горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный