Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 522

#445 OFFLINE   Andrey_161

Andrey_161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37
  • Cообщений: 96

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:45

Дом построен и дело сделано, так не должно быть - это как преступление, не должно иметь срока давности. Я живу рядом и вполне обоснованно высказываю свое мнение. То, что дом построен с нарушениями вполне очевидно, достаточно включить здравый смысл.

Вы написали, что сочувствуете людям живущим вблизи, особенно в частном секторе. Вы наверно не в частном доме живете?!

Мы получили официальное уведомление по почте, заказным письмом. Будем теперь тоже записываться на приемку. Интересно, а ввод в эксплуатацию когда? нигде не указано :dntknw:

Про ввод в эксплуатацию не знаю.

Мы субботу идем на приемку. На выходных отпишусь как прошло.

Рекомендуем!

#446 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:58

Гость_Virsa@, в договоре прописано в п.7 что если Участником долевого строительства является  гражданин , неустойка, уплачивается Застройщиком в двойном размере!!!!

#447 Гость_Не_Гость@

Гость_Не_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 15:32

О вводе в эксплуатацию дома какая-либо есть информация.  Ключи, ключами, а с объектом права что?

#448 OFFLINE   Andrey_161

Andrey_161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:09

В субботу приехали принимать квартиру (как нам казалось), а нам предложили просто осмотреть квартиру и заполнить соответствующий акт, вписав в него все недостатки... Менеджеров на объекте не оказалось и нам просто дали ключи, мол идите смотрите, заполняйте...

От такой необычной процедуры мы отказались.

В общем, дом в эксплуатацию не введен (сказали, что только подали документы), двор только начали делать (ведутся работы по устройству и планированию грунтового основания), в подъезды не ходили, не знаю как там, но входных дверей нет...  

#449 OFFLINE   Сельдяной король

Сельдяной король

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 21
  • Cообщений: 35

Отправлено 09 Апрель 2018 - 22:39

я на прошлой неделе подписал акт осмотра, менеджер Артур был. замечания писать не стал, там всякая некритичная мелочевка. обещали на следующей неделе подготовить для меня акт приема-передачи и договор с УК и после подписания акта официально передать ключи.

#450 Гость_Ростов@

Гость_Ростов@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:39

https://vk.com/club164690578 группа ВКонтакте , вступайте познакомимся. пообщаемся

#451 OFFLINE   sklart

sklart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:49

группа ВКонтакте , вступайте познакомимся. пообщаемся

Спасибо, но в группу, где в контактах значится непонятный "Ростов Ростовский" без фотографии и со скрытой страницей, я лично вступать не горю желанием.

#452 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:38

Я хозяин одной из квартиры в первом подъезде, просто много знаю о работе фсб и других служб безопасности, которые к вам на странички заходят все о вас знают и все фото мониторят. Чего и вам советую ничего не выкладывать и своими фамилиями не расскидываться! Я так же состою в группе в Вотцапп ... так что не переживайте все свои

#453 OFFLINE   Львович

Львович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:30

https://vk.com/club164690578 группа ВКонтакте , вступайте познакомимся. пообщаемся

Одно сообщение в группе с просьбой сообщить номер квартиры!
Не добавляйтесь в эту группу и ничего им не сообщайте!!

#454 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 280
  • Cообщений: 1 487

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:00

В субботу приехали принимать квартиру (как нам казалось), а нам предложили просто осмотреть квартиру и заполнить соответствующий акт, вписав в него все недостатки... Менеджеров на объекте не оказалось и нам просто дали ключи, мол идите смотрите, заполняйте...

От такой необычной процедуры мы отказались.

В общем, дом в эксплуатацию не введен (сказали, что только подали документы), двор только начали делать (ведутся работы по устройству и планированию грунтового основания), в подъезды не ходили, не знаю как там, но входных дверей нет...  

А вот это Вы напрасно. Для защиты собственных интересов, Вам бы как раз иметь такой акт осмотра. А то застройщик в дальнейшем может сказать, что Вы не приходили и сами затягиваете приемку квартиры. Критичного конечно ничего не случится в данном случае, однако я бы таким документом за подписью застройщика запасся бы на всякий случай, хуже Вам от него точно не станет.

#455 OFFLINE   Andrey_161

Andrey_161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:19

А вот это Вы напрасно. Для защиты собственных интересов, Вам бы как раз иметь такой акт осмотра. А то застройщик в дальнейшем может сказать, что Вы не приходили и сами затягиваете приемку квартиры. Критичного конечно ничего не случится в данном случае, однако я бы таким документом за подписью застройщика запасся бы на всякий случай, хуже Вам от него точно не станет.

Возможно Вы правы, но я исходил из того, что принимать собственно нечего...дом в эксплуатацию не введен, квартиру они передать мне не могут. Так что я ничего не затягиваю.

#456 OFFLINE   putnik1981

putnik1981

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 70
  • Cообщений: 1 182

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:53

Дом не сдан в эксплуатацию, о какой процедуре передачи может идти речь?

Возможно Вы правы, но я исходил из того, что принимать собственно нечего...дом в эксплуатацию не введен, квартиру они передать мне не могут. Так что я ничего не затягиваю.

Все правильно.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жилой комплекс симфония, дунаевского симфония, новостройки, жк симфония, отзывы жк симфония, отзывы пск габарит, новостройки ростова, габарит, дунаевского 17, новостройка дунаевского 17 отзывы, квартиры ростова, купить жилье в ростове, новостройки от застройщика, квартиры от застройщика, строительство в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы