Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мне тоже дом в общем-то по душе, только цена и сорванные сроки ввода в эксплуатацию не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

О, я думаю у каждого такой вопрос по новостройками возникает! Действительно неудобно, что по сети так мало отзывов про ЖК Дом на Береговой.

Дом хороший, хотя пока еще не сдан, но зато из окна вид на Дон, вокруг ухоженная площадка. Я себе купил двухкомнатную квартиру, проблем никаких не наблюдал.

Хорошо, что там быстро отозвались! Хотя я за это время еще отзывов почитал, но их действительно как-то мало.

Как по платежке? Читал на их сайте, что на жк Дом на Береговой какие-то хитрые скидки предусмотрены. Не обманывают? Уже имел печальный опыт в прошлом, квартиру ту разменял давно, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

ЖК Дом на Береговой мне предложило агентство, когда я отправил запрос о поиске новостроек. Только такая ситуация, что я сам на него еще обратил внимание, хоть и не особенно внимательно следил. Скидки есть, но только если сразу вносишь весь платеж, мне так досталась двушка на 5% дешевле))) Могу сказать, что не обманули.

Двухкомнатная, на мой взгляд, оптимальный вариант, в одной комнате устроил кабинет, в другой все для гостей, никто не мешает, места полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Читаю все эти хвалебные отзывы на Дом на Береговой и возникают вопросы по поводу окружающей территории. Что на набережной находится комплекс, я понял, а что с транспортом? Как магазины, далеко находятся или рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Читаю все эти хвалебные отзывы на Дом на Береговой и возникают вопросы по поводу окружающей территории. Что на набережной находится комплекс, я понял, а что с транспортом? Как магазины, далеко находятся или рядом?

Вы не ростовчанин ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы только перехали сюда.

Ну что с транспортом, можно и на карте посмотреть. ЖК Дом на Береговой находится на Береговой улице, рядом проспект Буденовский, с другой стороны Сиверса, так что проблем с выездом нет. Насчет магазинов все отлично, рядом с домом есть гипермаркет Тихий Дон, так там все на свете можно купить, хоть хлеб, хоть батарейки. Аптека тоже совсем рядом, пешком минут за пять дойти можно безо всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит неплохо, не зря мне реклама везде высвечивается!

Хотелось лишний раз убедиться, чтобы не бегать потом за хлебом в соседний квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инфраструктура вокруг довольно развита. Есть куча магазинов, все буквально под рукой, в том числе и садики, школы разные, гимназия через дорогу есть, супермаркет. Хочешь прогуляться - рядом набережная, зеленые зоны, площадки для занятия спортом (там детвора постоянно в футбол гоняет), словом, есть чем заняться.

Могу только посоветовать посмотреть ЖК Дом на Береговой самому и поближе, плюс с агентствами поговорить, они вам уж точно подробнее расскажут, чем я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, есть здесь те, кто уже приобрёл квартиру в ЖК дом на Береговой? Там правда есть какие-то скидки при полной оплате или как это часто бывает маркетинговый ход? Думаю над приобретением жилья там, конечно это не может быть решающим фактором, но было бы неплохим бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
, зарегистрируйтесь вы уже нормально и пишите, как представитель застройщика о чем хотите, хоть про скидки, хоть про магазины рядом и транспорт. Вам самим же удобнее. Ну в самом деле, финский стыд от ваших колхозных методов работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.