Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик

Почитал ветку и считаю, что прав Canibus в том, что сроки при строительстве дома высокого класса вторичны. Главное качество готового объекта. Общаги СМУ 1, МСК и Доннефтестроя требуют скорости постройки. Но не дома бизнес класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Почитал ветку и считаю, что прав Canibus в том, что сроки при строительстве дома высокого класса вторичны. Главное качество готового объекта. Общаги СМУ 1, МСК и Доннефтестроя требуют скорости постройки. Но не дома бизнес класса.

первичны или вторичны, но тот же триумф не успевает или как минимум затягивает не из-за качества, а просто из-за простоя

они несколько месяцев особо не шевелились стройке

да и сейчас внешний сайдинг 1-2 человека крепят, стойки на балконах тоже самое 2 человека 

и говорить, что они вдвоем будут ходить по всем этажам и ставить - это качество

просто у них нет на стройке сейчас больших бригад, что просто затягивает сроки

плюс материала не видно, видимо еще и логист один на компанию

а мы тут о качестве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почитал ветку и считаю, что прав Canibus

 

Поставил бы лайк, да вот только "гостям" невозможно  :applause:

 

затягивает не из-за качества, а просто из-за простоя....

они несколько месяцев особо не шевелились стройке

 

Да кто знает их внутреннюю кухню? 

Может быть этот простой и был обусловен желанием сделать качественно.

Ну например, не хотели начинать вентфасад, пока не установится теплая погода (без осадков) - чтобы не лепить мин.плиты под дождем и снегом

Наверное, поэтому всю зиму работы и шли только внутри - через окна видно, что квартиры уже отштукатурены.

"Я так думаю" @ 

 

да и сейчас внешний сайдинг 1-2 человека крепят

 

Лучше два хороших специалиста, чем 20 дебилов  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может быть этот простой и был обусловен желанием сделать качественно.

Почему бы этот простой не учесть заранее в сроках строительства и не озвучить реальную дату окончания стройки?

И сдавать вовремя, не заставляя нервничать уважаемых мажорных дольщиков.

Строят медленно вовсе не равно строят качественно. Опаздывают - это просто опаздывают. Чаще из-за того, что нет денег. Вот и вся внутренняя кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему бы этот простой не учесть заранее в сроках строительства и не озвучить реальную дату окончания стройки?

И сдавать вовремя, не заставляя нервничать уважаемых мажорных дольщиков.

Строят медленно вовсе не равно строят качественно. Опаздывают - это просто опаздывают. Чаще из-за того, что нет денег. Вот и вся внутренняя кухня.

 

Ну во-первых, я не знаю, какая дата указана в ДДУ - не являюсь дольщком Триумфа, к большому сожалению  :smile:

Во вторых, я почему то думаю, что с "мажорными дольщиками" есть некие договоренности не бузотёрить без веских причин

В-третьих и вопрос наличия/отсутствия денег в должном количестве, наверняка, тоже имеет место быть

И наконец, как стронний наблюдатель, я рад, что лучший дом в Ростове таки строиться, а не обрастает паутиной

ЗЫ - В конце концов, практически ни один КРУТОЙ дом в Ростове не был сдан в срок  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик

Сначала срок был указан декабрь 17, потом продлили доп соглашением. Работы не останавливались ни на день. Всю зиму шли внутренние работы. Материал есть полностью. Не нужно писать домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Любое произведение искусства не может быть жестко привязано к срокам. Саграда же фэмели в Барселоне вон уже больше ста лет строят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку и считаю, что прав Canibus в том, что сроки при строительстве дома высокого класса вторичны. 

 

 Это что-то новое в градостроительстве.Расскажите это покупателям квартир в Зап.Европе или в Америке,при этом не забудьте сказать,что вы из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать на форуме новую ветку и назвать ее ТРОЛЛИНГ, там будут упражняться в остроумии все Гости и все пользователи, желающие развлечься.

Не надо за...рать все остальные ветки.

Не мешайте остальным использовать форум по назначению, всё что касается умственных, деловых, моральных качеств отдельного индивидуума, всех туда... как грится плиз уёбэн зи битте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хода строительства новостройки ЖК "Триумф" со стороны парка революции 08 июня 2018

 

новостройки на театральной площади в ростове.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из дольщиков не хочет судиться с Застройщиком за срыв сроков?
Неустойка там ого-го какая будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик

Лично я нет. Сроки не срываются только в домах муравейниках с 20 метровым студиями типа МСК, СМУ 1 или СК ГПЗ 10. Да и срыв сроков, по сравнению с, например, Усадьбой единства совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.