Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Планировки и площади шикарные, конечно. На фоне всеобщего клетушечного безумия выглядят очень привлекательно.

Никогда бы даже и не было мысли о таком спрашивать, но пребываю в недоумении от крышных котельных в Жемчужине: как в жк Триумф запланировано отопление? Проектная декларация скромно органичивается фразой "смонтирована система отопления".

Верю, что теплоцентраль всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

  • VIP

Упс! Как же я забыл. Да, ТЭЦ, это второй жирный минус данного проекта, наряду с "пока" отсутствующим нормальным заездом :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если я бы была посмелее — я бы взяла ипотеку на десять лет и купила тут квартиру.

Но возьму квартиру подешевле, без ипотеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если я бы была посмелее — я бы взяла ипотеку на десять лет и купила тут квартиру.

Но возьму квартиру подешевле, без ипотеки...

 

Всё зависит от Вашей жизненной ситуации. Решать только Вам разумеется. Однако дом и правда один из лучших, по крайней мере из того что сейчас строится и ценник ощутимо дешевле Кристиновского с тем же качеством. Квартиры только слишком уж большие по метрам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Да я тоже обратил внимание, что они замедлились прям. Видимо как раз и стали заложниками своей нарезки квадратур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.