Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да и вообще Вы нас увели от предмета обсуждения) тут ветка Белого Ангела. Давайте его и обсуждать. А остальное в общих вопросах  по недвижимости)

Таки вы правы, хотя идея сравнения разных ЖК исходила не от меня. Поживем - увидим и цены, и дома, и динамику, и условия. Лишь бы сдали их все. Прогнозы - дело такое, неблагодарное.

И соглашусь с Алинкой, что Соборный лучше Центрального и местом, и планировками, и репутацией застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • 3 недели спустя...

Не пойму, в связи с чем такая ожестаченная дискуссия - я, собственник как раз студии. Квартира не первая, возможно и не последняя. Последнии 11 лет работаю в ЦФО, в Ростов приезжаю пару раз в год, хотел иметь какую нибудь недвижемость у себя дома, как понимаете огромная квартира совсем не обязательна учитывая цену и комуналку, а вот Ростовский колларит очень даже, что б понимать, что я в Ростове - это для тех кто не понимает кто покупает квартиры в этом доме. По поводу инвестиций вопрос можно развивать только если квартира покупается исключительно как инвестиция, хотя не думаю, что будут проблемы по сдаче студий на набережной Ростова в доме бизнес-Класса. Поддержу только тех кто не видит БА для постоянного проживания учитывая все перечисленные выше опасения, но тут на вкус и цвет, вот жена у меня не Ростовчанка - говорит что с удовольствием жила бы постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли

Это дом "бизнес класса" с тысячью квартир как раз для таких людей с таким слогом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот жена у меня не Ростовчанка - говорит что с удовольствием жила бы постоянно.

Она просто не ходила зимой в гололёд по Халтуринскому переулку.

 

я, собственник как раз студии

Собственником вы станете, когда дом сдадут, пока только дольщик.

 

Вот как люди с такой орфографией умудряются заработать на квартиру в БА, ну вот как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот как люди с такой орфографией умудряются заработать на квартиру в БА, ну вот как?!

 

Не знаю, как насчет заработать, но вот додуматься купить бетонометры в доме на 1000 квартир, может только настоящий филолог :))

 

P.S. А если так нужна была именно студия, то по городу (и в центре) полно более разумных предложений (и дешевле)

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если так нужна была именно студия, то по городу (и в центре) полно более разумных предложений (и дешевле

Студий? Готовых нет. Если только это не переделанные однушки с соответствующей ценой.

Студии пока только на подходе, их бум мы ждём в ближайшие два-три-четыре года, года сдадут юит на Сиверса и батарею клетушек на Доломановском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же в вАС говна, вы же понимаете, что это не от того, что вы успешные-достойные люди.... По поводу орфаграфии и как зарабатывают - в школе по русскому было 3, знал на 2... алгебра физика 5, а вообще дело не в оценках, а в том кто ты есть сам по себе. Вот у такого говна как вы никогда и ничего не будет. Остальные дома я даже не смотрел, мне понравился этот, я купил. По поводу 1000 квартир, Вам же ущербным не понять, что в большенстве своем дом не будет использоваться для постоянного проживания, его заселят максимум на 30-50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сейчас вспомнил, первый дом в центре со студиями, уже подоспел

Там площади студий такие, что иные квартиры в Александрийском-2 меньше будут.

 

может только настоящий филолог

Пример нашего собеседника гостя_Алексея это опровергает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовский житель

Гость Алексей достоин звания интернет мема форума. Безграмотный и тупой, но имеющий незначительные денежные средства на клетушку в жутким месте. Считаю, что это и есть усредненный житель БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.