Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 332

#301 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 236
  • Cообщений: 1 541

Отправлено 10 Август 2018 - 00:05

ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

Может они так не думают? Считают элитным жильем.

Рекомендуем!

#302 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 414

Отправлено 10 Август 2018 - 09:44

У Адмирала хотя бы понятна целевая аудитория, а на кого рассчитан БА - загадка: ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

Бедняга,не удатся  тебе там квартирную аферу провернуть-перепродать квартиру.Ну ничего,на КА еще раз отыграешься :lol:

#303 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Август 2018 - 10:29

для тех кто захочет попонтоваться тем, что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова :girl_sigh:

и в чем тут понт?? Если бы мне кто сказал, что живет в БА, я бы подумал про него- нищеброд с придурью.

#304 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155
  • Cообщений: 602

Отправлено 10 Август 2018 - 11:23

для тех кто захочет попонтоваться тем,  что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.
Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

#305 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 236

Отправлено 10 Август 2018 - 19:24

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.
Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

Продай сто приор-купи кватеру в БА?

#306 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155
  • Cообщений: 602

Отправлено 10 Август 2018 - 22:37

Продай сто приор-купи кватеру в БА?

Так много? Ужс! Это ж прочем нынче те приоры?

#307 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 236

Отправлено 11 Август 2018 - 11:46

Так много? Ужс! Это ж прочем нынче те приоры?

Это был шутка юмора :) Приоры нынче дороги.

#308 ONLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 405
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 11 Август 2018 - 13:56

Как мне представляется, человек не может считать себя успешным и состоявшимся в жизни, если у него квартиры в этом доме  :unsmile:

a08f30860ed6.jpg

86acf71479e4.jpg

18f7e788b4ac.jpg

3f337c4bd3df.jpg

69a4d84b816c.jpg

b7b6facecfbb.jpg

182f867400f4.jpg

• Aleksey Oleynikov и RZA это нравится

#309 OFFLINE   Ben

Ben

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Август 2018 - 17:02

Сто за квадрат с видом на ковш и элеватор - это сильно)))

#310 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Август 2018 - 17:07

С какого этажа видно Краснодар, не подскажите?)

#311 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 405
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 11 Август 2018 - 17:37

Сто за квадрат с видом на ковш и элеватор - это сильно)))

Повторяю еще раз: человек НЕ может считать себя успешным и состоявшимся в жизни, если у него нет квартиры в этом доме!!!  :angry:

С какого этажа видно Краснодар, не подскажите?)

Думаю не ниже, чем с 27-го

#312 OFFLINE   Aleksey Kursakov

Aleksey Kursakov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20
  • Cообщений: 58

Отправлено 11 Август 2018 - 17:41

А мне нравится. Красивый дом!. В нем много 1к и студий еще. Для молодого человека жить на набережной в центре, очень неплохо, пусть и в муравейнике. Ростов- это и так один большой муравейник. Живи в центре работай, зарабатывай, а к 30 годам продавай и с семьей на Левенцовку )). 

• GriZZley это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы