Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 22

#13 Гость_элис@

Гость_элис@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:57

Интересно узнать,сколько будет стоить кв.м там?Может кто подскажет?

#14 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:02

65-70

#15 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:41

А почему соседний дом так близко на Мурлычева? Куда смотрят пожарники и прокуратура?

#16 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:47

Действительно!!!!И меня этот вопрос заинтересовал

#17 Гость_сахарок@

Гость_сахарок@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:59

Интересно надежный ли застройщик и стоит ли брать квартиру в этом доме?Может подскажет кто? :kot:  :kot:  :kot:

#18 OFFLINE   RZA

RZA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 32

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 08:58

Единство застройщик. Вполне надежный. Сейчас его потеснили с лидирующих позиций, но в пятерку

лучших ростовских входит.

#19 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159
  • Cообщений: 831

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:18

Ну если только по количеству сданных объектов) По вводу жилья и объему строительства сильно позади уже

#20 OFFLINE   Sugar

Sugar

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:16

Стоит ли в этом доме брать квартиру?хочу услышать мнение со стороны :48:  :48:  :kot:  :kot:

#21 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194
  • Cообщений: 760

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:26

Стоит ли в этом доме брать квартиру?

Я бы с удовольствием взял бы, при наличии оной суммы, но слишком много вопросов: 

1) Дом практически вплотную к частнику, по снипам должен быть отступ (3 метра), пожарный проезд...

2) Прямо на перекрестке, шумно и пыльно = надо брать квартиру окнами на восток 

3) Нет своего двора, как они собираются проходить нормы по озеленению, места нет ни подо что

4) детские площадки, тоже должны быть по проекту, где их размещать?

5) Парковки от слова совсем, допустим я - пешеход, но еще 40 квартир куда будут ставить машины, вдоль дороги тоже особо не поставишь...

В-общем, вопросы, вопросы, вопросы... и еще раз вопросы. А локация - зачётная, да :smile:

#22 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159
  • Cообщений: 831

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:36

Я бы с удовольствием взял бы, при наличии оной суммы, но слишком много вопросов: 

1) Дом практически вплотную к частнику, по снипам должен быть отступ (3 метра), пожарный проезд...

2) Прямо на перекрестке, шумно и пыльно = надо брать квартиру окнами на восток 

3) Нет своего двора, как они собираются проходить нормы по озеленению, места нет ни подо что

4) детские площадки, тоже должны быть по проекту, где их размещать?

5) Парковки от слова совсем, допустим я - пешеход, но еще 40 квартир куда будут ставить машины, вдоль дороги тоже особо не поставишь...

В-общем, вопросы, вопросы, вопросы... и еще раз вопросы. А локация - зачётная, да :smile:

Добавить к Вашим вопросам ещё то, что всё дольше и дольше строить начинают. Ривер Хаус затянули, Мегамаг затянули вторую очередь. За бристоль вообще молчу..

#23 ONLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194
  • Cообщений: 760

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:43

Ну это домик мелкий, не думаю, что тут сильно затянут... ппробую прованговать конец 2018

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки нахичивань, новостройки ростова, жк 14 линия, жк мурлычева ростов, новостройки единство, 14 линия 19/46, СТРОЙКОВЪ-ГРУПП, ООО СТРОЙКОВЪ-ГРУПП, Полевиченко Валентина Михайловна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора