Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    22

  • Лаки

    16

  • Peyote_old

    14

  • WingsofDarkness

    12

Лучшие авторы в этой теме

Слышала где-то,что боксёры в постеле не очень хороши.

))))))))))))))))

ну прям во всех смертных грехах обвинили почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знала одного боксера. Он, гад, обманул и бросил мою подружку, такую клевую ваще. Ну не дурак?

 

а насчет выбора... если замуж не выходить, то зачем выбирать. Пусть оба будут, и М и Л.

можно даже найти третьего, тока обязательно что бы он был Я, будет прикольно - МЛЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я знала одного боксера. Он, гад, обманул и бросил мою подружку, такую клевую ваще. Ну не дурак?

а если подружку в сл. раз бросит программист там или математик к примеру?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... Я понимаю, что всё зависит от меня, как я решу так и будет, НО... хотелось бы "услышать" отзывы, советы, рекомендации... Я не могу определиться, в этом "?". Проблема не проблема, а не решается.

Ситуация- "между 2-х огней."

Аш, если вы выбираете из двух, вам ни кто на самом деле не нужен.

С одной стороны, М. который всегда хочет быть рядом, переживает даже если сутки мы не видимся.

важнее ваши ощущения, если вы сутки не видитесь.

С другой, Л. он совсем другой, точнее непредсказуемый.

это разница в контрастатах, человек существо любопытное и поэтому непредсказуемость будет вас привлекать, точнее привлекает.

Всё что делает М. , конечно мне льстит , чувствую, что сделанное им от чистого сердца, но не тенянет!

не тянет, не насилуйте себя, потом тем более тянуть не будет.

Я вижу его рядом с собой, в качестве друга, но он не согласен.

важно ваше мнение, а не его, если вы не хотите, значит нет.

( Аналогичная ситуация была у подруги. В итоге- они ВМЕСТЕ).

подругу оставьте в покое, ваша жизнь и вам жить.

С Л. мне интересно, хотя мы очень разные, боксёры, вообще люди как- будто с другой планеты!

об это писала выше.

P.S.Глупо, как-то, извиняюсь за сумбурность.

не извиняйтесь за свои чувства.

 

Выбирать человка нужно да сердцем, но думать о том, что вам жить, строить семью не на день, не на два, а потому человек должен быть надежным, чтобы стать опорой в различных ситуациях, ну и вы ему соотвественно тоже, любовь это конечно хорошо, но есть вещи поважнее такие как доверие, уважение, понимание, общие какие-то интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Слышала где-то,что боксёры в постеле не очень хороши.

вооооот ,потому что прибор есть,а мозгов нет...следствие:они не знают как пользоваться прибором))))))))))))

 

блин я мож че-то не так понимаю...почему тетки всегда расценивают парней как потенциальных мужей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тетки всегда расценивают парней как потенциальных мужей??

потому что как потенциальных жен их могут рассматривать тока дядьки, но они извращенцы, имхо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если подружку в сл. раз бросит программист там или математик к примеру?))

ну программист врядли ;) А если это и сделает программист, то я очень удивлюсь, потому что все программисты, которые мне встречались - очень умные. К тому же я не тока удивлюсь, но еще и разочаруюсь в программистах. А вот если математик... я ваще то не очень им доверяю, от них можно всего ждать... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что как потенциальных жен их могут рассматривать тока дядьки, но они извращенцы, имхо ))))))

ну да))))))))))) просто я к тому что пока молодые нужно жить и радоваться жизни,а не стремиться скорее связать себя по рукам и ногам узами брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну программист врядли ;) А если это и сделает программист, то я очень удивлюсь, потому что все программисты, которые мне встречались - очень умные. К тому же я не тока удивлюсь, но еще и разочаруюсь в программистах. А вот если математик... я ваще то не очень им доверяю, от них можно всего ждать... )))))

я к тому, что бросают по разным причинам и дело не в iq) на месте боксера мог оказаться кто угодно) и то, что он бросил вашу подругу не говорит ничего об интеллектуальных способностях человека, хоть боксера, хоть математика.

Кстати, на мехмате учились и ребята, занимающиеся боксом и ничо, не отупели как то, закончили не хуже остальных.

Весь вопрос наверное во времени, затягивать не стоит, если на протяжение 5-10 лет непрерывно получать удары в голову это по любому скажется на умственных способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я к тому, что бросают по разным причинам и дело не в iq) на месте боксера мог оказаться кто угодно) и то, что он бросил вашу подругу не говорит ничего об интеллектуальных способностях человека, хоть боксера, хоть математика.

Кстати, на мехмате учились и ребята, занимающиеся боксом и ничо, не отупели как то, закончили не хуже остальных.

Весь вопрос наверное во времени, затягивать не стоит, если на протяжение 5-10 лет непрерывно получать удары в голову это по любому скажется на умственных способностях.

 

Согласна, люди расстаются независимо от проыессиональной принадлежности или уровня IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.