Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Весь вопрос наверное во времени, затягивать не стоит, если на протяжение 5-10 лет непрерывно получать удары в голову это по любому скажется на умственных способностях.

ну я поняла из слов автора что это профессиональный боксер....ибо если нет,то надо писать он ходит в секцию бокса и кружок )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    22

  • Лаки

    16

  • Peyote_old

    14

  • WingsofDarkness

    12

Лучшие авторы в этой теме

я тоже имела ввиду, что боксер профессиональный. Тот, мой знакомый боксер именно таким и был. Он закончил какой то спортивный вуз волгоградский, постоянно мотался на какие то соревнования, а на жизнь зарабатывал тренерством.

то, что он бросил вашу подругу не говорит ничего об интеллектуальных способностях человека

просто вы не видели мою подругу :)) Ее мог бросить тока полный идиот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто вы не видели мою подругу :)) Ее мог бросить тока полный идиот ;)

))) показывай давай) потом будем рассуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто вы не видели мою подругу ;)

 

если она только внешностью берет, то и самых красивых людей бросают ибо не во внешности дело. Если у нее много и других достоинств то не корректно писать "не видели")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин я мож че-то не так понимаю...почему тетки всегда расценивают парней как потенциальных мужей??

ну если бы она хотеал просто радоваться жизни, она б выбором не мучалась бы, а просто радовалась.

 

просто вы не видели мою подругу :)) Ее мог бросить тока полный идиот ;)

что-то у меня ощущение складывается, что парню повезло, что он её бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у меня ощущение складывается, что парню повезло, что он её бросил

не знаю почему у вас складывается такое ощущение. Вы считаете, что я не объективна, или просто вру, говоря о достоинствах своей подруги? Уверены, что я не могу сказать правду? ;)

 

Если у нее много и других достоинств то не корректно писать "не видели")))

согласна... вместо "не видели" читать - "не знаете" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не знаю почему у вас складывается такое ощущение. Вы считаете, что я не объективна, или просто вру, говоря о достоинствах своей подруги? Уверены, что я не могу сказать правду? ;)

 

странные у вас выводы...дело в том, что любого человека могут бросить...каким бы замечательным он ни был...такова жизнь и вовсе не значит если вашу замечательную подругу кто-то бросил, то он дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.