Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сентябрьские разборки


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Ангел

    14

  • Boo

    12

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

а вот и не забаните ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если чел уходит из-за некоректного поведения модератора, то тема по-любому нужна, для того чтобы были приняты меры.

 

 

ps у меня на час форум отстает

 

Валя, чё за агрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ой ну все ...давайте теперь нападем на Валю....помоему хватит уже...все выяснили,зачем мусолить одно и тоже

 

отстает форум на 15 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Валя, чё за агрессия?

ответная реакция на вашу... лишь мирный совет дал, если хотите... а меня стали учить жизни!

отстает форум на 15 мин

14 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну конечно, бред про козюли и прочие какашки это гораздо прикольнее, не правда ли

Не правдо! Про козюли интересно! ))) Только жалко что не все могут раскрепоститься и выставить конструктивные предложения в этой теме! ))

 

Я солидарен с cosmo и считаю, что уходить из-за того, что кто-то чем то не угодил или сделал не так и начинать судить обо всех модераторах и обвинять их по действиям одного.. вообщем действительно похоже на детский сад )) Как будто обидели и надо обязательно обидиться, надуть щеки и демонстративно уйти )

 

А проблемы кстати старые. Нигде четко не определена норма флуда в темах и то, как при случае нужно резать "флуд". Хотя бы приблизительно. kender говорил где-то конечно, что 3-4 поста вполне можно допускать, но тем не менее видите что получается.. пользователи уходят из-за непонимания этой нормы, происходят скандалы. Просто нужно определить это раз и навсегда. И создать какой то способ амнистии удаленных постов, не согласиться с решением модератора и оспорить ее ) Вообщем однозначно нужно что-то делать с этим, не обязательно то, что я предложил =)

 

А пользователь каждый ценен каким бы он ни был. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете, ребята, я во все эти распри не лезу, но от себя скажу: я на этом форуме осталась, потому что люди здесь хорошие, атмосфера приятная и руководство умное. Так было раньше. А сейчас, если так и дальше пойдет, то придется валить. Я уже несколько раз собиралась втихаря слинять, только людей бросать жалко, а все остальное уже давно ниже плинтуса, уж извините.

 

YoZhog, спасибо! Все вопят, возмущаются, а предложений дельных нет! Один ты нормально реагируешь =))

 

И кст, имхо, трабл не только в конкретном модере (не буду указывать пальцем), но и в самой администрации. Если админ нормально работает, следит за атмосферой, выслушивает и учитывает мнение рядовых пользователей, то такой хни не бывает (да простит меня Юра!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
(не буду указывать пальцем)
(да простит меня Юра!).

:))

а я вот не собираюсь пока уходить даже если мои потсы удалть будут и спорить со мной... можно и поругатьс дл разнообразия =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

надоело ругаться, скучно =((

и кст, Валя, ты баран! упертый в смысле...

з.ы. в скобах про разных людей, ясен переЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если админ нормально работает, следит за атмосферой, выслушивает и учитывает мнение рядовых пользователей, то такой хни не бывает (да простит меня Юра!)

В том то и дело, что Юра работает. А форум это не его работа ) Недостаток внимания безусловно заметен, кто-то должен привести все в порядок, ну или люди будут продолжать бунтовать по одному или что это щас происходит.. называйте как хотите ))

С одной стороны это весело и люди как подмечено не раз F@ust'ом сильно оживляются в негативных темах. С другой грустно наверное..

З.Ы. Мне весело :P )))

 

а я вот не собираюсь пока уходить даже если мои потсы удалть будут и спорить со мной... можно и поругатьс дл разнообразия =)))))

паходу эт стильн тепрь буквы пропскать ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.