Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сентябрьские разборки


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну конечно, бред про козюли и прочие какашки это гораздо прикольнее, не правда ли

вот не надо только язвить..ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Ангел

    14

  • Boo

    12

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ога, не поверишь, даже не пыталась. не умею

 

просто неправильно это, выборочно оценивать людей, понравилось--хорошо написал, претензий нет, не понравилось--давайте предложения, осуждения, "дверью хлопнул". объективности нет.

 

вот за собой чаще нуна следить, а не за другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваще-то у тебя спешат или ты чужой часовой пояс выбрала в настройках )))))))))))))))) в меня всё чётко )))

у меня форум на 15 минут отстаёт от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Песня ты чо гонишь на меня?!!!

я чо не правельно говорю... вот ща уйду и скажу что из-за тебя, и начнеться кипишь... чо прально сделаю???

вопщем я тока свое мнение высказал а ты уже решаешь за чем мне следить.. я и сам разберусь :))

 

а объективность в том что Фауст на отдых уходил никто не постродал, а тут вот тебе скока споров =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

П.С.: ваще у меня впечетления что мои сообщения некоторые личности через строки читают...

приходиться по два раза писать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Валя, я на тебя не гоню, не кипятись. я говорю в общем, реагируй поспокойнее, прошу. уйти и сказать это твоё право.

я всё к тому, что нельзя всех людей под одну гребёнку, каждый уходит как считает нужным.

 

а объективность в том что Фауст на отдых уходил никто не постродал, а тут вот тебе скока споров =))))

а в других случаях страдал? по вине ушедшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ай да пущай делают как хотят!

тока и я буду на это реагировать так, как я хочу, и нехер меня осуждать за жестокость!!!

если их не осуждают за слабость, тупость, усталость и т.д.

П.С.:

я рекомендовал думать что пишешь перед уходом и всё... тоже мне самоизгои =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Такое впечатление что активное обсуждение вызывают только негативные темы))) Это свойство времени, людей, форума?

 

Валь, честно говоря твое предложение оно хоть и имеет место быть, но объективно нереализуемо.... Если человек захотел создать тему о том что он уходит, то несмотря на твое предложение он ее создаст, если же не хочет "привлекать внимание" (как это было с Осенью), то не создаст... Тут все индивидуально, абсолютно все...

 

говоря о хьюмоне, то мне кажется он прежде всего хотел донести не то что он конкретно уходит, а причину этого ухода, а именно спор с модератором, и из нескольких вариантов решения этого спора он выбрал именно этот. Осуждать и обсуждать это глупо, человек принял решение и это его выбор, который следует принять и все

 

 

ЗЫ.... блин пока писал сам, многое уже сказали )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
то несмотря на твое предложение

а если он смотря на мое пожелание подумает и напишет иначе чем хотел или вовсе передумает? :))

если хоть один прочитав мой пост передумает делать то что я считаю лишним.. уже хорошо!

а в других случаях страдал? по вине ушедше

ДА! а примеры приводить не буду... видимо тебе тока уходщего жалко... а тех кто рядом не особо раз ты не замечаешь :)

 

Я всЁ сказал... удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что то мне просто подсказывает что если человек захочет уйти вряд ли он придут в этот раздел и почитает предложения и пожелания ))) Хотя кто его знает, так что все может быть Валь, все может быть, только мы об этом уже не узнаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дима моск включи!

человек почитает сначало... а потом через день/неделю/год решит уйти... и подумает над этим...

может быть это будешь ты, ты то уж точно с Песней не забудешь =)))))))))

Я всЁ сказал... удачи вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Валь, если бы я даже прочитал твое предложение до того как уходил первый раз еще весной, я бы все равно своего решения не поменял....

 

И тебе удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.