Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сентябрьские разборки


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

YoZhog

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! КрасавеЦЦ!!!

 

Если это не Юрина работа, то чья? Назначте нового админа, как бы я не уважала и не любила Юрку, или поставьте нормального супер-модера с полным пакетом полномочий, который бы за него пахал.

 

Щас именно что бунт, гражданская война, иначе не скажешь. Страшно то, что народ действительно настроен уходить, и если все это продолжится, то форум загнется. И тогда, Валентин, вам уже не с кем будет спорить.

 

з.ы. и на мой взгляд, модераторский состав сотит чуток изменить, на один пунктик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Ангел

    14

  • Boo

    12

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

заметил что на модеров часто прут за удаление "флудерных" постов

предлагаю модерам во избежание таких ситуаций, удалять посты которые показались флудерными не сразу) а по истечении какогото срока, допустим в теме какойнить 10 месагов, потом 4 флудерных и дальше тема пошла, вот как только дальше тема пошла, так сразу модер удаляет флуд... и никто на это внимания не обратит... потому что дальше общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делаю я :)) ну подрались, переругались, тут же помирились. Ю тока недели через 2 удаляю. А по теме оставляю. Странно, но когда чел говорит, что у него есть опыт модерства на других форумах и тут такое вытворяет, сразу возникает вопрос, как он модерил другие форумы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и кст, Валя, ты баран! упертый в смысле...

спасибо за комплимент! да упертый... тока мне чтото подсказывает, что я отношусь к парнокопытным не меньше вашего :))

паходу эт стильн тепрь буквы пропскать ? ))

а ты чегото не понял? .... у меня просто "Я" заедает =((

И тогда, Валентин, вам уже не с кем будет спорить.

ну у меня два Ака, так что собеседника найду =))))))))))))

тока недели через 2 удаляю.

)))) а я страницами флуд удаляю и ни звука =))))))) ну что за несправедливость???

пару раз в личке вопрос решал... мирно :)

Что я пропустила?)))

меня тут оскорбляют за то что у меня другая позиция... отличная от большинства... демократия и свобода слова это называется =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
меня тут оскорбляют за то что у меня другая позиция... отличная от большинства... демократия и свобода слова это называется =))))

та это ж мелочи жизни)))) что мешает принять классическую позицию?))) или ты морально устойчив?))

 

Шутки - шутками, но давайте вы (модеры) будете закрывать темы с прощальными письмами...Человек сказал что хотел зачем дальше то кости перемывать, а обсудить проблему (если таковая есть) можно в личке или в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но давайте вы (модеры) будете закрывать темы с прощальными письмами...

да базару ноль, ну только это не мои разделы =(((

что мешает принять классическую позицию?)

прогнуться под массы? а кто сказал что они правы? или может мне этого просто нехочиться... у меня было мнение меня за него стали клевать... вот я и перешел в опозицию...

ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ!!!!(с) Аркадий Райкин.

*все это шутка... всех люблю на свете я - это родина моя! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай будэ. Не нравица, не читай. Надо тему одну создать, Я ухожу называица и все. Как тока нажал Выйти, сразу бан пользователя пожизненно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ответная реакция на вашу... лишь мирный совет дал, если хотите... а меня стали учить жизни!

если ты не заметил я твою сторону поддержала в плане ухода с форум по-английски, так на какую агрессию ты ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня такое предложение, давайте на время сделаем Лайнера обычным пользователем, пусть спуститься на землю. Мне не совсем понятна позиция админимстрации почему она препочитает модеров пользователям(прости Юра), но это так. Тока, если у Мурада хватило ума извиниться и исправиться, то у Лайнера простите пока ничего не выходит. Раньше разделяли темы-флуд переносили отдельной темой во флейм почему бы щас не делать так же и народ будет флудить уже в нужном разделе, ведь это намного лучше, чем просто удалить молча, кстати для чего тогда существуют предупреждения, если Лайнер ими просто не пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.