Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сентябрьские разборки


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а я предлагаю предупреждение за мат! или я не прав? в данном случае это уже рецедив!

предупреждение я ставил уже XD

 

Решение такое, новое,суровое,ну а,что делать! Выносится предупреждения обом оппонентам пытающиеся конфликтовать,друг с другом. Причём,одному и второму. Так,по справедливости, не нам ,не Вам!

я эт ещё при конфликте с катей и саней предлогал))) тока одно но... забаненные могут обидеться и уйти XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Ангел

    14

  • Boo

    12

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

А почему тема названа именно Сентябрьские разборки? У нас что, разборок никогда не было? Или можно подумать, что их в октябре не будет? Их не будет если на форуме остануся только 3 человека... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему тема названа именно Сентябрьские разборки? У нас что, разборок никогда не было? Или можно подумать, что их в октябре не будет? Их не будет если на форуме остануся только 3 человека... :))

Это с намеком на то, что появится тема Ноябрьские Разборки, Декабрьские..ну и тд. в общем как темы пон, втор, среда..вскр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЗ******!!! Мне не нравится все, что здесь произошло за последние сутки! Я думала у нас нормальный форум! А он еще ху**** стал, чем все остальные! Что за беспредел тут ночью произошел? Всего лишь попросили лайнера с модеров убрать! А вы чо натворили? Х** тут кто общаться теперь будет! Вот посмотрите. Теперь забанте меня пожизненно. Не обижусь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПИЗ******!!! Мне не нравится все, что здесь произошло за последние сутки! Я думала у нас нормальный форум! А он еще ху**** стал, чем все остальные! Что за беспредел тут ночью произошел? Всего лишь попросили лайнера с модеров убрать! А вы чо натворили? Х** тут кто общаться теперь будет! Вот посмотрите. Теперь забанте меня пожизненно. Не обижусь :))

а че произошло?где прочесть?Надя матится?я вшоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!! Мне не нравится все, что здесь произошло за последние сутки! Я думала у нас нормальный форум! А он еще хуевее стал, чем все остальные! Что за беспредел тут ночью произошел? Всего лишь попросили лайнера с модеров убрать! А вы чо натворили? я люблю ФорумРостов тут кто общаться теперь будет! Вот посмотрите. Теперь забанте меня пожизненно. Не обижусь :))

а шо случилось ночью, то-то мне не спалось на форуме переворот был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взять хотя бы эти правила форума новые, которые тут ночью появились. Наверное кто то кому то не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гы) Надя жжош)

а правила обычные)) они стопудова как всегда исполняться особо не будут) ну только частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.