Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Апелляции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    15

  • Freeman

    17

  • Хмурый

    8

  • Der Fliegende

    8

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, я думал хотя бы маленький скандальчик, но будет..

Извини, что не оправдала твоих ожиданий, Ёж!)))

 

да уж скорее Зеоновна обижает

Хде? Это ты пр снижение репутации? Как игрушку у ребенка отняли, да? Ну знаешь, дети иногда плохо ся ведуть, приходицца наказывать.)

 

Хто тут Зеоновну обижает?? Рррррррр

Про, ты всегда меня понимаешь, спс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех:)

Да мне не столь уж интересна репутация на этом форуме - хотел поддержать её в таких комментариях;))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Локи понизила мне рейтинг без предупреждения за спам, хотя я не думал что это спам, могла бы и предупредить на первый раз.....

Я плакаль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Локи понизила мне рейтинг без предупреждения за спам, хотя я не думал что это спам, могла бы и предупредить на первый раз.....

Я плакаль.......

 

ознакомься http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=24165 и в последующем будь в курсе, там ответы на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнание законов не освобождает от ответственности. И даже не читая правила по-моему очевидно, что порнуху постят на специализированных сайтах, а на нормальных она удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнание законов не освобождает от ответственности. И даже не читая правила по-моему очевидно, что порнуху постят на специализированных сайтах, а на нормальных она удаляется.

 

Какая **я.... порнуха, ни одного крупного плана, а в теме "фото из эмбарго" вообще девочки топлесс........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая **я.... порнуха, ни одного крупного плана

А че, порнуха определяется только наличие крупного плана?снимают с 10 см это спам, а с метра это уже ню?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, порнуха определяется только наличие крупного плана?снимают с 10 см это спам, а с метра это уже ню?)))))

 

Я специально фотографии отбирал, менее развратные, чем в разделе Ню, просто они любительские и менее красивые....

Но я не об этом, почему сразу рейтинг убивать, предупредить не могли сначала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какая **я.... порнуха, ни одного крупного плана, а в теме "фото из эмбарго" вообще девочки топлесс........

п.1.5. Правил: Мат на форуме на любом языке в ПРЯМОМ виде, категорически запрещен! Целесообразность и размер наказания в каждом случае будут рассматриваться отдельно администрацией Форума. Исключение распространяется только на размещаемые истории, рассказы, шутки и анекдоты – в них мат должен быть завуалирован символами «*». (предупреждение, бан)

Ваш пост не является историей, рассказом, шуткой или анекдотом... :)

Порнуха не обязательно - крупный план. Представляется, ласкающие друг друга лесбиянки скорее будут порнухой, чем крупное фото обнаженной груди.

 

Я специально фотографии отбирал, менее развратные, чем в разделе Ню, просто они любительские и менее красивые....

Ню - это искусство, а не просто обнаженка. Многие фото и из темы Ню удаляются, только обычно ее чистит другой модератор.

В любом случае, администрация может посмотреть тему - она скрыта.

 

Я специально фотографии отбирал, менее развратные, чем в разделе Ню, просто они любительские и менее красивые....

Но я не об этом, почему сразу рейтинг убивать, предупредить не могли сначала......

п.1.7. Правил. На Форумах запрещено распространение материалов п0рнографического содержания, а также любые сообщения, противоречащие действующему законодательству РФ, спама (бан и удаление аккаунта)

 

Как видите, могла сразу забанить, а не понизить рейтинг и отписаться в личку.

 

Я Вам уже посоветовала - начните с прочтения Правил общения на Форуме. Видимо, совету Вы не вняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Lokie перенес общение наше в рабочие вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.