Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Апелляции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@fsk, еще раз увижу мат забаню на 2 недели

а теперь поподробнее, где там мат.

 

только додумывать не надо, применяя свои какие-то там фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    15

  • Freeman

    17

  • Хмурый

    8

  • Der Fliegende

    8

Лучшие авторы в этой теме

а теперь поподробнее, где там мат.

 

только додумывать не надо, применяя свои какие-то там фантазии.

кстати, присоединяюсь.

Последний бан получил с формулировкой - "Оскорбление матом, завуалированным матом в отношении других участников форума категорически запрещено"

сознательные оскорбления были, но не матом кажись, Лайнер, мне по фиг, бан и бан, он за оскорбления...просто интересно, а где ты там увидел то, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сознательные оскорбления были, но не матом кажись

 

ну тут вы батенька звиняйте, раз оскорбления были то получи фашист перчатку и нечего возмущаться. считаю что оскорбление человека недопустимо ни в каком случае. а оскорбление матом это ещё и самоунижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут вы батенька звиняйте, раз оскорбления были то получи фашист перчатку и нечего возмущаться. считаю что оскорбление человека недопустимо ни в каком случае. а оскорбление матом это ещё и самоунижение.

а вы батенька тоже грибы употребляете, поэтому от травы и отказываетесь)

я ж написал, что бан и бан, он за оскорбления, другими словами я не против и полностью согласен, а вопрос только в интересе, а был ли мат?

Просто интересно, где Лайнер увидел оскорбления матом? я ж себя не оправдываю.

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а между тем, фриман так и не ответил, по каким таким правилам он считает инициалы первого президента россии матерным словом и раздаёт предупреждения и редактирует сообщения пользователей, в которых содержатся эти инициалы, видя в них маты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще насколько я знаю действия модеров не обсуждаются. или что то поменялось?

Тема-то для чего-то существует.

Да и как бы не совсем обсуждалось. Тока вопрос.

 

@fsk, можно в личку продублировать или ссылку на сюда в личку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пока что ещё он меня не забанил, потому мне ни к спеху его ответ. как сможет, так и почитает. может он не так понял просто что-то да и всё. бывает с каждым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между тем, фриман так и не ответил, по каким таким правилам он считает инициалы первого президента россии матерным словом и раздаёт предупреждения и редактирует сообщения пользователей, в которых содержатся эти инициалы, видя в них маты?

да дайте человеку на форуме появится для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а теперь поподробнее, где там мат.

 

перечитай это слово не как инициалы бывшего президента с добавлением буквы я на конце и будет тебе счастье, и не строй из себя тут дурачка, все ты понимаешь, что там я расценил за мат, все оправданно. слово я воспроизводить не буду понятное дело, а то, что ты пишешь инициалы, так пиши их большими буквами а букву я маленькой, чтоб догадаться можно было, короче предупреждение ты получил и вполне заслуженно, скажи спасибо, что просто не забанил.

 

Просто интересно, где Лайнер увидел оскорбления матом?

 

перечитай пожалуйста еще раз причину бана полностью, там уточняется - про переход на личности, а твои действия попадают под эту статью, необходимое уточнение было внесено в причине, чтоб подобных вопросов как раз и не возникло.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:laugh: :laugh: :laugh:

 

ничего смешного абсолютно, одно предупреждение за мат у него уже было и за переход на личности тоже.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.